아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 참이슬마을 | 855 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 하중동 | 2007-07-28 | 1999 | |
| 주공4 | 1843 | 17,500만원 평당 970만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 정왕동 | 2007-07-28 | 1998 | |
| 영남4 | 1394-2 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2007-07-28 | 1996 | |
| 벽산3차 | 547-1 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 은행동 | 2007-07-28 | 1998 | |
| 청구2 | 547 | 15,400만원 평당 851만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 대야동 | 2007-07-28 | 1997 | |
| 동하시티주상복합 | 1656-5 | 15,394만원 평당 601만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 거모동 | 2007-07-28 | 2007 | |
| 서강2 | 564 | 15,300만원 평당 843만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 대야동 | 2007-07-28 | 1997 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 14,000만원 평당 775만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 은행동 | 2007-07-28 | 1995 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 월곶동 | 2007-07-28 | 2002 | |
| 동보 | 612-1 | 13,500만원 평당 706만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 9층 | 거모동 | 2007-07-28 | 1999 | |
| 동양덱스빌 | 804 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 장곡동 | 2007-07-28 | 1999 | |
| 관곡마을동아 | 826-1 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 하중동 | 2007-07-28 | 2000 | |
| 동진1 | 832-2 | 13,000만원 평당 752만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 4층 | 신천동 | 2007-07-28 | 1990 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 월곶동 | 2007-07-28 | 2002 | |
| 동보 | 612-1 | 11,000만원 평당 575만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 15층 | 거모동 | 2007-07-28 | 1999 | |
| 월곶동유호NPLUSVILLE | 1006-3 | 10,000만원 평당 559만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 9층 | 월곶동 | 2007-07-28 | 2004 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 포동 | 2007-07-28 | 1993 | |
| 장현I엔플러스빌 | 541-4 | 8,000만원 평당 594만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 10층 | 장현동 | 2007-07-28 | 2004 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 6,300만원 평당 632만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 11층 | 월곶동 | 2007-07-28 | 2002 | |
| 연성쉐르빌 | 811-3 | 4,350만원 평당 433만원 | 33.2㎡ (10.1평) | 10층 | 장곡동 | 2007-07-28 | 2002 |