경기도 시흥시 부동산 실거래가 200707

479건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 25
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 53
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 100
평균 매매가: 1.7최고가: 4.2최저가: 0.4

200707경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 479입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

대우푸르지오4차
3.7
2
서해2
3.5
1
연꽃마을태평1
3.3
1
세종1
3.0
2
동원
3.0
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.2
56
중소형 (60-85㎡)
2.1
34
중형 (85-115㎡)
3.5
5
대형 (115㎡ 이상)
3.3
5

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.6
41
중층 (6-15층)
1.8
51
고층 (16층 이상)
1.5
8

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

5/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
대우푸르지오4차599-1
42,000만원
평당 1,372만원
101.2
(30.6평)
13은행동2007-07-272004
풍림아이원1차1010-4
36,000만원
평당 778만원
152.9
(46.3평)
10월곶동2007-07-272002
세종11877-3
35,000만원
평당 967만원
119.6
(36.2평)
1정왕동2007-07-271996
연꽃마을태평1383
33,000만원
평당 927만원
117.7
(35.6평)
4하상동2007-07-272003
신우1870-1
30,000만원
평당 972만원
102.0
(30.9평)
4정왕동2007-07-271996
참이슬마을855
29,500만원
평당 779만원
125.2
(37.9평)
7하중동2007-07-271999
대림11863
28,000만원
평당 1,090만원
84.9
(25.7평)
9정왕동2007-07-271998
연성대우3824
26,800만원
평당 1,113만원
79.6
(24.1평)
9장곡동2007-07-272000
세종11877-3
26,000만원
평당 1,012만원
84.9
(25.7평)
10정왕동2007-07-271996
연꽃마을대우삼호아파트368
22,850만원
평당 894만원
84.5
(25.6평)
12하상동2007-07-271999
풍림아이원2차1010-1
22,000만원
평당 857만원
84.8
(25.7평)
13월곶동2007-07-272005
풍림아이원2차1010-1
22,000만원
평당 857만원
84.8
(25.7평)
5월곶동2007-07-272005
유천1628
22,000만원
평당 858만원
84.7
(25.6평)
5정왕동2007-07-271996
유천1628
21,300만원
평당 831만원
84.7
(25.6평)
5정왕동2007-07-271996
부성파스텔1876-3
20,000만원
평당 1,103만원
60.0
(18.1평)
4정왕동2007-07-271997
풍림아이원2차1010-1
16,500만원
평당 909만원
60.0
(18.1평)
7월곶동2007-07-272005
동하시티주상복합1656-5
16,450만원
평당 640만원
84.9
(25.7평)
8거모동2007-07-272007
진로1848-4
16,200만원
평당 896만원
59.8
(18.1평)
3정왕동2007-07-271997
주공51844
15,300만원
평당 849만원
59.6
(18.0평)
7정왕동2007-07-271998
금강1789
15,200만원
평당 838만원
60.0
(18.1평)
4정왕동2007-07-271996
← 이전123455 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 25건)

1/2 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
메가폴리스2164-2
6,500만원
평당 567만원
37.9
(11.5평)
7정왕동2007-07-302005
메가폴리스2164-2
6,200만원
평당 487만원
42.1
(12.7평)
5정왕동2007-07-092005
메가폴리스2164-2
6,400만원
평당 502만원
42.1
(12.7평)
6정왕동2007-07-302005
하이베라스텔579-2
5,900만원
평당 643만원
30.3
(9.2평)
7대야동2007-07-262002
화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11)1733-1
4,300만원
평당 603만원
23.6
(7.1평)
6정왕동2007-07-262002
메가폴리스2164-2
6,300만원
평당 549만원
37.9
(11.5평)
4정왕동2007-07-302005
메가폴리스2164-2
6,100만원
평당 479만원
42.1
(12.7평)
3정왕동2007-07-062005
파인힐 오피스텔1366-14
4,500만원
평당 462만원
32.2
(9.7평)
5정왕동2007-07-272003
메가폴리스2164-2
6,300만원
평당 494만원
42.1
(12.7평)
8정왕동2007-07-162005
메가폴리스2164-2
6,650만원
평당 522만원
42.1
(12.7평)
7정왕동2007-07-262005
메가폴리스2164-2
5,765만원
평당 452만원
42.1
(12.7평)
6정왕동2007-07-182005
메가폴리스2164-2
6,100만원
평당 479만원
42.1
(12.7평)
6정왕동2007-07-072005
메가폴리스2164-2
6,100만원
평당 479만원
42.1
(12.7평)
3정왕동2007-07-122005
메가폴리스2164-2
6,500만원
평당 510만원
42.1
(12.7평)
7정왕동2007-07-142005
메가폴리스2164-2
6,000만원
평당 523만원
37.9
(11.5평)
4정왕동2007-07-272005
화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11)1733-1
3,800만원
평당 533만원
23.6
(7.1평)
10정왕동2007-07-192002
메가폴리스2164-2
6,200만원
평당 487만원
42.1
(12.7평)
4정왕동2007-07-132005
화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11)1733-1
3,850만원
평당 540만원
23.6
(7.1평)
5정왕동2007-07-192002
메가폴리스2164-2
6,100만원
평당 479만원
42.1
(12.7평)
3정왕동2007-07-092005
화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11)1733-1
3,800만원
평당 533만원
23.6
(7.1평)
6정왕동2007-07-132002
12다음 →1 / 2 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
삼성하이츠맨션2동1717-3
8,450만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 43.6
4거모동2007-07-31다세대
화인블루빌814-9
7,000만원
42.5㎡ (12.9평)
대지 26.4
2신천동2007-07-31다세대
맘모스궁전171-60
8,800만원
58.5㎡ (17.7평)
대지 47.7
2조남동2007-07-30다세대
힐탑빌리지C동316-19
4,700만원
36.0㎡ (10.9평)
대지 24.7
2미산동2007-07-21다세대
두성빌라317-4
12,800만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 27.6
4대야동2007-07-29다세대
은하파크맨션가동846-37
10,450만원
62.6㎡ (19.0평)
대지 33.1
2신천동2007-07-29연립
한양(302-20)302-20
8,000만원
35.1㎡ (10.6평)
대지 27.9
-1대야동2007-07-25다세대
영진아트맨션3차314-67
8,700만원
45.0㎡ (13.6평)
대지 19.8
1신천동2007-07-23다세대
태성로얄빌라101동888-18
9,700만원
57.9㎡ (17.5평)
대지 36.1
3신천동2007-07-18연립
가림주택나동1778-14
6,000만원
49.6㎡ (15.0평)
대지 25.4
5거모동2007-07-30다세대
사조빌라다동306-9
12,500만원
54.9㎡ (16.6평)
대지 32.1
4대야동2007-07-29다세대
영창파크빌825-1
9,000만원
32.0㎡ (9.7평)
대지 12.3
3신천동2007-07-16다세대
부영파크빌B동1772-6
6,550만원
47.0㎡ (14.2평)
대지 22.1
3거모동2007-07-30연립
근영빌리지1동17-8
8,000만원
58.8㎡ (17.8평)
대지 25.9
3포동2007-07-20다세대
대림빌라3차855-3
9,500만원
43.0㎡ (13.0평)
대지 35.3
1신천동2007-07-20다세대
행복하우스7차(가동)823-16
11,000만원
46.2㎡ (14.0평)
대지 18.5
4신천동2007-07-31다세대
복전빌라2차2019-5
7,500만원
58.2㎡ (17.6평)
대지 32.5
3정왕동2007-07-12다세대
경원빌라A동374-5
2,500만원
54.3㎡ (16.4평)
대지 33.8
-1미산동2007-07-18다세대
삼보홈타운2동1982-5
7,200만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 28.9
3정왕동2007-07-24다세대
한솔아트빌877-22
4,500만원
31.7㎡ (9.6평)
대지 12.7
4신천동2007-07-31다세대
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200707월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
1***공장용지일반공업지역49,500만원495.8㎡정왕동2007-07-24