아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 42,000만원 평당 1,372만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 13층 | 은행동 | 2007-07-27 | 2004 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 36,000만원 평당 778만원 | 152.9㎡ (46.3평) | 10층 | 월곶동 | 2007-07-27 | 2002 | |
| 세종1 | 1877-3 | 35,000만원 평당 967만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 1층 | 정왕동 | 2007-07-27 | 1996 | |
| 연꽃마을태평1 | 383 | 33,000만원 평당 927만원 | 117.7㎡ (35.6평) | 4층 | 하상동 | 2007-07-27 | 2003 | |
| 신우 | 1870-1 | 30,000만원 평당 972만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 4층 | 정왕동 | 2007-07-27 | 1996 | |
| 참이슬마을 | 855 | 29,500만원 평당 779만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 7층 | 하중동 | 2007-07-27 | 1999 | |
| 대림1 | 1863 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 정왕동 | 2007-07-27 | 1998 | |
| 연성대우3 | 824 | 26,800만원 평당 1,113만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 9층 | 장곡동 | 2007-07-27 | 2000 | |
| 세종1 | 1877-3 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2007-07-27 | 1996 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 22,850만원 평당 894만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 하상동 | 2007-07-27 | 1999 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 월곶동 | 2007-07-27 | 2005 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 월곶동 | 2007-07-27 | 2005 | |
| 유천 | 1628 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 정왕동 | 2007-07-27 | 1996 | |
| 유천 | 1628 | 21,300만원 평당 831만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 정왕동 | 2007-07-27 | 1996 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2007-07-27 | 1997 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 월곶동 | 2007-07-27 | 2005 | |
| 동하시티주상복합 | 1656-5 | 16,450만원 평당 640만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 거모동 | 2007-07-27 | 2007 | |
| 진로 | 1848-4 | 16,200만원 평당 896만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2007-07-27 | 1997 | |
| 주공5 | 1844 | 15,300만원 평당 849만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 정왕동 | 2007-07-27 | 1998 | |
| 금강 | 1789 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2007-07-27 | 1996 |