아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동남 | 81 | 5,700만원 평당 321만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 7층 | 금석동 | 2006-06-28 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,800만원 평당 326만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 7층 | 금석동 | 2006-06-27 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,800만원 평당 326만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 7층 | 금석동 | 2006-06-26 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,800만원 평당 326만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 7층 | 금석동 | 2006-06-28 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,700만원 평당 321만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 금석동 | 2006-06-27 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,800만원 평당 326만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 금석동 | 2006-06-27 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,800만원 평당 326만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 15층 | 금석동 | 2006-06-27 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,700만원 평당 321만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 12층 | 금석동 | 2006-06-28 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,800만원 평당 326만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 12층 | 금석동 | 2006-06-28 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,700만원 평당 321만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 13층 | 금석동 | 2006-06-28 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,800만원 평당 326만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 16층 | 금석동 | 2006-06-27 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,700만원 평당 321만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 15층 | 금석동 | 2006-06-27 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,700만원 평당 321만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 15층 | 금석동 | 2006-06-28 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,800만원 평당 326만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 14층 | 금석동 | 2006-06-27 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,700만원 평당 321만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 13층 | 금석동 | 2006-06-27 | 1998 | |
| 동신 | 88 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 숭인동 | 2006-06-09 | 1994 |