아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동남 | 81 | 5,700만원 평당 321만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 10층 | 금석동 | 2006-06-28 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,800만원 평당 326만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 9층 | 금석동 | 2006-06-29 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,800만원 평당 326만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 8층 | 금석동 | 2006-06-28 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,800만원 평당 326만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 8층 | 금석동 | 2006-06-27 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,700만원 평당 321만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 8층 | 금석동 | 2006-06-28 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,800만원 평당 326만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 7층 | 금석동 | 2006-06-27 | 1998 | |
| 부영 | 707-1 | 7,700만원 평당 429만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 공도읍 만정리 | 2006-06-30 | 2001 | |
| 동남 | 81 | 5,700만원 평당 321만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 7층 | 금석동 | 2006-06-28 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,800만원 평당 326만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 6층 | 금석동 | 2006-06-28 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,700만원 평당 321만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 금석동 | 2006-06-26 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,800만원 평당 326만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 4층 | 금석동 | 2006-06-28 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,700만원 평당 321만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 4층 | 금석동 | 2006-06-27 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,700만원 평당 321만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 금석동 | 2006-06-28 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,700만원 평당 321만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 금석동 | 2006-06-26 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,600만원 평당 315만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 금석동 | 2006-06-26 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,550만원 평당 312만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 1층 | 금석동 | 2006-06-28 | 1998 | |
| 태산1차 | 683 | 7,400만원 평당 410만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 공도읍 용두리 | 2006-06-15 | 1999 | |
| 대우1 | 534 | 10,600만원 평당 496만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 9층 | 당왕동 | 2006-06-30 | 1993 | |
| 우림 | 20-14 | 5,900만원 평당 367만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 2층 | 공도읍 진사리 | 2006-06-30 | 1998 |