아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동남 | 81 | 5,800만원 평당 326만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 금석동 | 2006-06-27 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,700만원 평당 321만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 4층 | 금석동 | 2006-06-27 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,700만원 평당 321만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 4층 | 금석동 | 2006-06-26 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,800만원 평당 326만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 4층 | 금석동 | 2006-06-26 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,800만원 평당 326만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 금석동 | 2006-06-27 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,600만원 평당 315만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 금석동 | 2006-06-26 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,700만원 평당 321만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 금석동 | 2006-06-28 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,700만원 평당 321만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 금석동 | 2006-06-26 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,700만원 평당 321만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 금석동 | 2006-06-28 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,800만원 평당 326만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 16층 | 금석동 | 2006-06-26 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,700만원 평당 321만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 16층 | 금석동 | 2006-06-28 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,800만원 평당 326만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 13층 | 금석동 | 2006-06-27 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,800만원 평당 326만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 12층 | 금석동 | 2006-06-28 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,800만원 평당 326만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 12층 | 금석동 | 2006-06-26 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,700만원 평당 321만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 12층 | 금석동 | 2006-06-27 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,800만원 평당 326만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 11층 | 금석동 | 2006-06-27 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,700만원 평당 321만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 11층 | 금석동 | 2006-06-28 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,800만원 평당 326만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 10층 | 금석동 | 2006-06-28 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 5,800만원 평당 326만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 10층 | 금석동 | 2006-06-28 | 1998 |