아파트 매매 실거래 내역 (총 80건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영 | 707-1 | 8,200만원 평당 457만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 공도읍 만정리 | 2006-08-26 | 2001 | |
| 우림 | 20-14 | 6,550만원 평당 408만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 14층 | 공도읍 진사리 | 2006-08-30 | 1998 | |
| 태산1차 | 683 | 7,000만원 평당 388만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 공도읍 용두리 | 2006-08-28 | 1999 | |
| 삼성 | 639-1 | 8,600만원 평당 475만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 공도읍 진사리 | 2006-08-26 | 2002 | |
| 금산주공 | 100 | 6,000만원 평당 420만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 금산동 | 2006-08-15 | 1987 | |
| 우림루미아트 | 643 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 공도읍 진사리 | 2006-08-16 | 2004 | |
| 홍익 | 139-1 | 8,100만원 평당 447만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 금광면 신양복리 | 2006-08-31 | 2001 | |
| 한일타운 | 709-1 | 10,340만원 평당 572만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 공도읍 만정리 | 2006-08-04 | 2005 | |
| 지에프 | 1379-1 | 9,911만원 평당 455만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 12층 | 죽산면 장원리 | 2006-08-10 | 2002 | |
| 주은청설 | 81-2 | 9,200만원 평당 511만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 금산동 | 2006-08-18 | 1999 | |
| 주은청설 | 36-1 | 4,500만원 평당 374만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 6층 | 공도읍 진사리 | 2006-08-25 | 2000 | |
| 주은청설 | 36-1 | 4,700만원 평당 391만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 8층 | 공도읍 진사리 | 2006-08-28 | 2000 | |
| 삼성 | 639-1 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 공도읍 진사리 | 2006-08-24 | 2002 | |
| 주은청설 | 36-1 | 4,770만원 평당 397만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 13층 | 공도읍 진사리 | 2006-08-19 | 2000 | |
| 삼성 | 639-1 | 8,700만원 평당 481만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 공도읍 진사리 | 2006-08-14 | 2002 | |
| 태산1차 | 683 | 7,200만원 평당 399만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 공도읍 용두리 | 2006-08-16 | 1999 | |
| 부영 | 707-1 | 7,900만원 평당 440만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 공도읍 만정리 | 2006-08-05 | 2001 | |
| 주은청설 | 36-1 | 4,200만원 평당 349만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 6층 | 공도읍 진사리 | 2006-08-14 | 2000 | |
| 삼성 | 639-1 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 공도읍 진사리 | 2006-08-25 | 2002 | |
| 삼성 | 639-1 | 8,370만원 평당 462만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 공도읍 진사리 | 2006-08-03 | 2002 |