아파트 매매 실거래 내역 (총 80건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 홍익 | 139-1 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 금광면 신양복리 | 2006-08-21 | 2001 | |
| 삼보 | 403-1 | 6,000만원 평당 382만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 9층 | 낙원동 | 2006-08-21 | 1992 | |
| 동신 | 88 | 12,750만원 평당 497만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 숭인동 | 2006-08-01 | 1994 | |
| 지에프 | 1379-1 | 8,140만원 평당 453만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 죽산면 장원리 | 2006-08-08 | 2002 | |
| 태산1차 | 683 | 6,800만원 평당 377만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 공도읍 용두리 | 2006-08-18 | 1999 | |
| 우림 | 20-14 | 6,500만원 평당 404만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 4층 | 공도읍 진사리 | 2006-08-11 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 6,170만원 평당 347만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 8층 | 금석동 | 2006-08-03 | 1998 | |
| 우림루미아트 | 643 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 공도읍 진사리 | 2006-08-12 | 2004 | |
| 우림 | 20-14 | 6,700만원 평당 417만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 9층 | 공도읍 진사리 | 2006-08-11 | 1998 | |
| 아양주공2 | 384 | 6,600만원 평당 441만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 5층 | 아양동 | 2006-08-09 | 1995 | |
| 아양주공2 | 384 | 6,200만원 평당 415만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 6층 | 아양동 | 2006-08-09 | 1995 | |
| 한일타운 | 709-1 | 10,340만원 평당 572만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 공도읍 만정리 | 2006-08-01 | 2005 | |
| 한일타운 | 709-1 | 9,680만원 평당 535만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 공도읍 만정리 | 2006-08-01 | 2005 | |
| 아양주공1 | 300 | 5,900만원 평당 488만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 아양동 | 2006-08-03 | 1991 | |
| 삼성 | 639-1 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 공도읍 진사리 | 2006-08-04 | 2002 | |
| 홍익 | 139-1 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 금광면 신양복리 | 2006-08-02 | 2001 | |
| 옥산주공 | 10 | 5,147만원 평당 442만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 옥산동 | 2006-08-02 | 1988 | |
| 벨라스 | 89-5 | 25,000만원 평당 570만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 7층 | 동본동 | 2006-08-07 | 2005 | |
| 주은청설 | 36-1 | 6,600만원 평당 441만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 14층 | 공도읍 진사리 | 2006-08-01 | 2000 | |
| 부영 | 707-1 | 7,500만원 평당 418만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 공도읍 만정리 | 2006-08-01 | 2001 |