아파트 매매 실거래 내역 (총 80건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 홍익 | 139-1 | 8,100만원 평당 447만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 금광면 신양복리 | 2006-08-29 | 2001 | |
| 홍익 | 139-1 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 금광면 신양복리 | 2006-08-10 | 2001 | |
| 우림 | 20-14 | 6,600만원 평당 411만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 9층 | 공도읍 진사리 | 2006-08-14 | 1998 | |
| 주은청설 | 36-1 | 4,700만원 평당 391만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 8층 | 공도읍 진사리 | 2006-08-26 | 2000 | |
| 우림 | 20-14 | 6,600만원 평당 411만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 13층 | 공도읍 진사리 | 2006-08-12 | 1998 | |
| 우림 | 20-14 | 7,900만원 평당 436만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 공도읍 진사리 | 2006-08-07 | 1998 | |
| 대우1 | 534 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 당왕동 | 2006-08-29 | 1993 | |
| 금산주공 | 100 | 5,800만원 평당 498만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 금산동 | 2006-08-02 | 1987 | |
| 금산주공 | 100 | 6,750만원 평당 472만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 금산동 | 2006-08-28 | 1987 | |
| 대우1 | 534 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 당왕동 | 2006-08-25 | 1993 | |
| 우림 | 20-14 | 4,750만원 평당 380만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 공도읍 진사리 | 2006-08-18 | 1998 | |
| 주은청설 | 36-1 | 6,500만원 평당 434만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 15층 | 공도읍 진사리 | 2006-08-25 | 2000 | |
| 산수화 | 753 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 공도읍 용두리 | 2006-08-12 | 2003 | |
| 대우1 | 534 | 10,000만원 평당 468만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 4층 | 당왕동 | 2006-08-14 | 1993 | |
| 삼성 | 639-1 | 8,700만원 평당 481만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 공도읍 진사리 | 2006-08-15 | 2002 | |
| 태영 | 462-1 | 14,480만원 평당 563만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 당왕동 | 2006-08-24 | 2000 | |
| 삼성 | 639-1 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 공도읍 진사리 | 2006-08-04 | 2002 | |
| 우림 | 20-14 | 6,800만원 평당 423만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 11층 | 공도읍 진사리 | 2006-08-16 | 1998 | |
| 옥산주공 | 10 | 5,400만원 평당 463만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 옥산동 | 2006-08-18 | 1988 | |
| 삼성 | 639-1 | 8,550만원 평당 472만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 공도읍 진사리 | 2006-08-17 | 2002 |