아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 근화황제 | 1398 | 5,300만원 평당 206만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 산정동 | 2006-01-25 | 1992 | |
| 비파2 | 845-1 | 3,700만원 평당 253만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 6층 | 상동 | 2006-01-20 | 1992 | |
| 소암 | 1747 | 5,000만원 평당 277만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 산정동 | 2006-01-19 | 1999 | |
| 송광비치타운 | 1 | 6,000만원 평당 233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 해안동4가 | 2006-01-25 | 1998 | |
| 동아 | 152-80 | 5,800만원 평당 226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용해동 | 2006-01-25 | 1992 | |
| 비파1 | 845 | 3,700만원 평당 253만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 5층 | 상동 | 2006-01-25 | 1991 | |
| 제일하이빌2 | 984 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 옥암동 | 2006-01-18 | 2002 | |
| 비파1 | 845 | 3,550만원 평당 243만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 4층 | 상동 | 2006-01-20 | 1991 | |
| 신안비치1 | 1202 | 3,500만원 평당 195만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 산정동 | 2006-01-12 | 1991 | |
| 신안2 | 1019 | 8,450만원 평당 329만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 상동 | 2006-01-21 | 1996 | |
| 우미2 | 964 | 6,200만원 평당 342만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 옥암동 | 2006-01-03 | 1994 | |
| 신안2 | 1019 | 8,950만원 평당 348만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 상동 | 2006-01-27 | 1996 | |
| 하당금호1 | 961 | 6,370만원 평당 354만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 옥암동 | 2006-01-12 | 1995 | |
| 삼성 | 1018 | 13,700만원 평당 393만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 11층 | 상동 | 2006-01-18 | 1995 | |
| 종원나이스빌 | 292 | 10,400만원 평당 406만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 산정동 | 2006-01-18 | 2002 | |
| 우성 | 886 | 15,650만원 평당 386만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 4층 | 상동 | 2006-01-13 | 1994 | |
| 현대아이파크2 | 992 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 옥암동 | 2006-01-24 | 2002 | |
| 신안2 | 1019 | 6,400만원 평당 353만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 상동 | 2006-01-09 | 1996 | |
| 현대 | 764 | 6,000만원 평당 331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 상동 | 2006-01-18 | 1996 | |
| 비파3 | 846 | 4,400만원 평당 292만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 상동 | 2006-01-31 | 1993 |