아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안 | 1016 | 6,200만원 평당 342만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 상동 | 2006-01-16 | 1995 | |
| 신안2 | 1019 | 8,600만원 평당 335만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 상동 | 2006-01-26 | 1996 | |
| 비파1 | 845 | 3,530만원 평당 241만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 11층 | 상동 | 2006-01-31 | 1991 | |
| 우미오션빌 | 1097 | 14,250만원 평당 554만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 옥암동 | 2006-01-08 | 2002 | |
| 동아 | 883 | 6,750만원 평당 372만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 상동 | 2006-01-13 | 1995 | |
| 용해하이츠맨션 | 771-1 | 4,750만원 평당 185만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 용해동 | 2006-01-21 | 1990 | |
| 연산주공4단지 | 1260 | 4,050만원 평당 270만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 연산동 | 2006-01-08 | 1996 | |
| 우미블루빌 | 1096 | 8,700만원 평당 484만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 옥암동 | 2006-01-12 | 2001 | |
| 우성2 | 886 | 8,950만원 평당 348만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 상동 | 2006-01-21 | 1995 | |
| 신안 | 1016 | 7,700만원 평당 300만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 상동 | 2006-01-31 | 1995 | |
| 동아 | 883 | 7,600만원 평당 296만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 상동 | 2006-01-17 | 1995 | |
| 라인 | 1751 | 4,000만원 평당 221만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 산정동 | 2006-01-26 | 1991 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 5,200만원 평당 287만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 연산동 | 2006-01-21 | 1996 | |
| 제일 | 966-7 | 3,920만원 평당 169만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 3층 | 용해동 | 2006-01-26 | 1988 | |
| 우미블루빌 | 1096 | 8,150만원 평당 454만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 옥암동 | 2006-01-09 | 2001 | |
| 연산주공2단지 | 1262 | 4,100만원 평당 233만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 연산동 | 2006-01-10 | 1995 | |
| 라인 | 1751 | 4,400만원 평당 243만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 산정동 | 2006-01-18 | 1991 | |
| 비파3 | 846 | 3,000만원 평당 199만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 상동 | 2006-01-02 | 1993 | |
| 비파1 | 845 | 2,000만원 평당 235만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 5층 | 상동 | 2006-01-02 | 1991 | |
| 일신 | 187 | 6,400만원 평당 249만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 산정동 | 2006-01-17 | 1993 |