아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공2 | 766 | 3,140만원 평당 231만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 15층 | 상동 | 2006-05-30 | 1992 | |
| 우미블루빌 | 1096 | 8,900만원 평당 495만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 옥암동 | 2006-05-30 | 2001 | |
| 삼학하이츠 | 1365 | 3,500만원 평당 193만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 산정동 | 2006-05-30 | 1981 | |
| 현대아이파크2 | 992 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 옥암동 | 2006-05-26 | 2002 | |
| 라인 | 1751 | 5,950만원 평당 232만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 산정동 | 2006-05-22 | 1991 | |
| 하당현대 | 1014-1 | 6,050만원 평당 333만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 상동 | 2006-05-23 | 1996 | |
| 중앙하이츠 | 994-4 | 3,600만원 평당 212만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 7층 | 산정동 | 2006-05-24 | 1992 | |
| 하당초원2 | 994-1 | 6,300만원 평당 347만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 옥암동 | 2006-05-31 | 1996 | |
| 우미1 | 962 | 4,500만원 평당 299만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 옥암동 | 2006-05-23 | 1993 | |
| 성지비버리힐스 | 1116-2 | 25,305만원 평당 989만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 상동 | 2006-05-22 | 2005 | |
| 광명샤인빌2차 | 713 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 상동 | 2006-05-31 | 2004 | |
| 제일6차풍경채 | 915-26 | 14,350만원 평당 587만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 9층 | 옥암동 | 2006-05-17 | 2003 | |
| 삼성 | 1018 | 8,700만원 평당 339만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 상동 | 2006-05-22 | 1995 | |
| 하당초원타운 | 1014 | 6,450만원 평당 356만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 상동 | 2006-05-22 | 1994 | |
| 비파2 | 845-1 | 4,000만원 평당 274만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 8층 | 상동 | 2006-05-19 | 1992 | |
| 삼성 | 1018 | 9,000만원 평당 350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 상동 | 2006-05-31 | 1995 | |
| 우미오션빌 | 1097 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 옥암동 | 2006-05-17 | 2002 | |
| 우미2 | 964 | 4,600만원 평당 307만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 옥암동 | 2006-05-20 | 1994 | |
| 제일5차풍경채 | 915 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 옥암동 | 2006-05-24 | 2003 | |
| 우미블루빌 | 1096 | 12,600만원 평당 494만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 옥암동 | 2006-05-20 | 2001 |