아파트 매매 실거래 내역 (총 27건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 참좋은 | 1187 | 9,800만원 평당 427만원 | 75.9㎡ (22.9평) | 6층 | 거창읍 대평리 | 2007-12-30 | 2007 | |
| 신흥2차 | 88-1 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 거창읍 대동리 | 2007-12-28 | 1996 | |
| 신흥2차 | 88-1 | 8,000만원 평당 312만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 거창읍 대동리 | 2007-12-28 | 1996 | |
| 아진빌라텔 | 54-3 | 8,600만원 평당 336만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 거창읍 대동리 | 2007-12-11 | 2000 | |
| 대경넥스빌 | 772 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 거창읍 상림리 | 2007-12-03 | 2003 | |
| 김천주공 | 99-1 | 5,300만원 평당 351만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 거창읍 김천리 | 2007-12-24 | 1998 | |
| 대경넥스빌 | 772 | 14,200만원 평당 553만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 거창읍 상림리 | 2007-12-13 | 2003 | |
| 대동신흥빌라 | 63-9 | 8,800만원 평당 345만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 거창읍 대동리 | 2007-12-10 | 2002 | |
| 대경넥스빌 | 772 | 11,970만원 평당 518만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 7층 | 거창읍 상림리 | 2007-12-27 | 2003 | |
| 동원그린빌3차 | 63-4 | 16,000만원 평당 403만원 | 131.4㎡ (39.7평) | 3층 | 거창읍 대동리 | 2007-12-28 | 2007 | |
| 동원그린빌5차 | 63-1 | 6,000만원 평당 410만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 4층 | 거창읍 대동리 | 2007-12-20 | 2007 | |
| 동원그린빌5차 | 63-1 | 12,000만원 평당 469만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 거창읍 대동리 | 2007-12-24 | 2007 | |
| 대동주공 | 97 | 3,300만원 평당 275만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 거창읍 대동리 | 2007-12-05 | 1991 | |
| 신흥1차 | 54-4 | 6,600만원 평당 365만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 거창읍 대동리 | 2007-12-27 | 1994 | |
| 참좋은 | 1187 | 10,000만원 평당 436만원 | 75.9㎡ (22.9평) | 7층 | 거창읍 대평리 | 2007-12-26 | 2007 | |
| 참좋은 | 1187 | 9,200만원 평당 393만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 8층 | 거창읍 대평리 | 2007-12-26 | 2007 | |
| 대우아파트 | 215-7 | 14,000만원 평당 343만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 8층 | 거창읍 가지리 | 2007-12-24 | 1997 | |
| 대동주공 | 97 | 3,350만원 평당 277만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 거창읍 대동리 | 2007-12-09 | 1991 | |
| 동원그린빌5차 | 63-1 | 12,000만원 평당 469만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 거창읍 대동리 | 2007-12-21 | 2007 | |
| 동원그린빌5차 | 63-1 | 6,500만원 평당 444만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 3층 | 거창읍 대동리 | 2007-12-17 | 2007 |