아파트 매매 실거래 내역 (총 29건)
1/2 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 베어스타운 | 13-31 | 9,800만원 평당 382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 거창읍 대동리 | 2008-05-25 | 1998 | |
| 현대 | 367-3 | 8,500만원 평당 331만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 거창읍 상림리 | 2008-05-13 | 1991 | |
| 대우아파트 | 215-7 | 7,780만원 평당 429만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 거창읍 가지리 | 2008-05-20 | 1997 | |
| 상동주공 | 771 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 거창읍 상림리 | 2008-05-10 | 2003 | |
| 김천주공 | 99-1 | 5,640만원 평당 373만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 거창읍 김천리 | 2008-05-03 | 1998 | |
| 대경넥스빌 | 772 | 14,400만원 평당 561만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 거창읍 상림리 | 2008-05-20 | 2003 | |
| 남광빌라 | 567 | 4,500만원 평당 205만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 14층 | 거창읍 대평리 | 2008-05-27 | 1992 | |
| 현대 | 367-3 | 9,400만원 평당 366만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 거창읍 상림리 | 2008-05-15 | 1991 | |
| 신세계타운 | 478-1 | 3,900만원 평당 215만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 거창읍 중앙리 | 2008-05-24 | 1995 | |
| 현대 | 367-3 | 8,500만원 평당 331만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 거창읍 상림리 | 2008-05-14 | 1991 | |
| 상동주공 | 771 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 거창읍 상림리 | 2008-05-20 | 2003 | |
| 아림월드 | 193 | 19,700만원 평당 486만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 4층 | 거창읍 중앙리 | 2008-05-30 | 2006 | |
| 동원그린빌3차 | 63-4 | 16,500만원 평당 415만원 | 131.4㎡ (39.7평) | 2층 | 거창읍 대동리 | 2008-05-14 | 2007 | |
| 하나로 | 8-3 | 12,700만원 평당 498만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 거창읍 대동리 | 2008-05-26 | 2007 | |
| 하나로 | 8-3 | 12,700만원 평당 498만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 거창읍 대동리 | 2008-05-26 | 2007 | |
| 하나로 | 8-3 | 11,000만원 평당 431만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 거창읍 대동리 | 2008-05-26 | 2007 | |
| 동원그린빌5차 | 63-1 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 거창읍 대동리 | 2008-05-22 | 2007 | |
| 동원그린빌5차 | 63-1 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 거창읍 대동리 | 2008-05-22 | 2007 | |
| 베어스타운 | 13-31 | 5,000만원 평당 276만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 거창읍 대동리 | 2008-05-20 | 1998 | |
| 대동주공 | 97 | 3,450만원 평당 285만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 거창읍 대동리 | 2008-05-16 | 1991 |