아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 탄현마을(한신) | 1479 | 33,500만원 평당 1,315만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 15층 | 탄현동 | 2007-02-28 | 1994 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 27,100만원 평당 1,315만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 14층 | 일산동 | 2007-02-28 | 1995 | |
| 탄현마을(건영5) | 1477 | 27,000만원 평당 1,301만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 16층 | 탄현동 | 2007-02-28 | 1995 | |
| 강선마을8단지(롯데,럭키) | 63 | 25,200만원 평당 1,388만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 주엽동 | 2007-02-28 | 1993 | |
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 11,350만원 평당 746만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 10층 | 탄현동 | 2007-02-28 | 1995 | |
| 가좌마을3단지청원벽산블루밍 | 1088 | 45,000만원 평당 1,752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 가좌동 | 2007-02-27 | 2002 | |
| 후곡마을(동성) | 1055 | 28,500만원 평당 1,358만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 3층 | 일산동 | 2007-02-27 | 1994 | |
| 주은1 | 1997 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 일산동 | 2007-02-27 | 1999 | |
| 강선마을9단지화성 | 60 | 27,000만원 평당 1,277만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 1층 | 주엽동 | 2007-02-27 | 1993 | |
| 탄현마을(건영4) | 1481 | 24,500만원 평당 1,186만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 15층 | 탄현동 | 2007-02-27 | 1994 | |
| 탄현마을(건영5) | 1477 | 23,800만원 평당 1,147만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 11층 | 탄현동 | 2007-02-27 | 1995 | |
| 탄현마을(건영4) | 1481 | 22,500만원 평당 1,089만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 6층 | 탄현동 | 2007-02-27 | 1994 | |
| 탄현마을풍림 | 1585 | 18,400만원 평당 1,016만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 탄현동 | 2007-02-27 | 2000 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 18,000만원 평당 995만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 탄현동 | 2007-02-27 | 2001 | |
| 월드메르디앙일산주상복합 | 955-10 | 15,450만원 평당 854만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 일산동 | 2007-02-27 | 2005 | |
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 9,100만원 평당 747만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 2층 | 주엽동 | 2007-02-27 | 1993 | |
| 일산메가씨티 | 576-20 | 8,700만원 평당 652만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 13층 | 일산동 | 2007-02-27 | 2003 | |
| 후곡마을(현대18) | 1090 | 29,500만원 평당 1,348만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 13층 | 일산동 | 2007-02-26 | 1994 | |
| 후곡마을(동성) | 1055 | 29,300만원 평당 1,396만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 13층 | 일산동 | 2007-02-26 | 1994 | |
| 덕이1동문 | 1106 | 27,000만원 평당 1,057만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 덕이동 | 2007-02-26 | 2001 |