아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼남 | 587-1 | 14,000만원 평당 842만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 5층 | 일산동 | 2007-03-26 | 1986 | |
| 탄현마을(부영3) | 1484 | 11,800만원 평당 837만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 2층 | 탄현동 | 2007-03-26 | 1995 | |
| 킨텍스양우파크타운 | 2579 | 37,000만원 평당 1,452만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 20층 | 대화동 | 2007-03-25 | 2003 | |
| 가좌마을2단지대우 | 1089 | 28,300만원 평당 1,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 가좌동 | 2007-03-25 | 2005 | |
| 성저마을(동익1단지) | 2212 | 23,000만원 평당 1,288만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 10층 | 대화동 | 2007-03-25 | 1995 | |
| 장성마을(대명2) | 2236 | 17,500만원 평당 980만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 2층 | 대화동 | 2007-03-25 | 1995 | |
| 강선마을12단지두진 | 83 | 9,000만원 평당 671만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 14층 | 주엽동 | 2007-03-25 | 1994 | |
| 후곡마을(벽산) | 1040 | 17,300만원 평당 963만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 일산동 | 2007-03-24 | 1995 | |
| 문촌마을9단지주공 | 23 | 13,250만원 평당 1,025만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 17층 | 주엽동 | 2007-03-24 | 1995 | |
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 10,400만원 평당 684만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 12층 | 탄현동 | 2007-03-24 | 1995 | |
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 10,000만원 평당 821만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 8층 | 주엽동 | 2007-03-24 | 1993 | |
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 9,700만원 평당 796만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 3층 | 주엽동 | 2007-03-24 | 1993 | |
| 장성마을(건영3) | 2234 | 59,500만원 평당 1,932만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 8층 | 대화동 | 2007-03-23 | 1996 | |
| 일신.삼익아파트 | 2120 | 50,750만원 평당 1,246만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 25층 | 일산동 | 2007-03-23 | 2000 | |
| 킨텍스양우파크타운 | 2579 | 45,000만원 평당 1,766만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 대화동 | 2007-03-23 | 2003 | |
| 성저마을(동익1단지) | 2212 | 25,000만원 평당 1,400만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 6층 | 대화동 | 2007-03-23 | 1995 | |
| 탄현마을풍림 | 1585 | 20,800만원 평당 1,149만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 탄현동 | 2007-03-23 | 2000 | |
| 문촌마을7단지주공 | 14 | 13,000만원 평당 865만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 주엽동 | 2007-03-23 | 1995 | |
| 문촌마을7단지주공 | 14 | 11,000만원 평당 851만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 3층 | 주엽동 | 2007-03-23 | 1995 | |
| 탄현마을(일신) | 1473 | 10,800만원 평당 672만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 4층 | 탄현동 | 2007-03-23 | 1994 |