아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 9,500만원 평당 780만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 5층 | 주엽동 | 2007-03-23 | 1993 | |
| 강선마을11단지태영 | 73 | 9,000만원 평당 711만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 20층 | 주엽동 | 2007-03-23 | 1994 | |
| 성저마을(풍림) | 2215 | 38,000만원 평당 1,501만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 10층 | 대화동 | 2007-03-22 | 1996 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 37,000만원 평당 1,444만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 탄현동 | 2007-03-22 | 2001 | |
| 문촌마을16단지뉴삼익 | 117 | 36,000만원 평당 1,766만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 8층 | 주엽동 | 2007-03-22 | 1994 | |
| 탄현마을(동문) | 1470 | 21,100만원 평당 990만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 4층 | 탄현동 | 2007-03-22 | 1995 | |
| 일산1차현대홈타운 | 645 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 일산동 | 2007-03-22 | 2001 | |
| 문촌마을12단지유승 | 138 | 14,500만원 평당 832만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 7층 | 주엽동 | 2007-03-22 | 1996 | |
| 일산에이스(9차) | 583-66 | 13,300만원 평당 740만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 일산동 | 2007-03-22 | 1994 | |
| 후곡마을(금호) | 1066 | 11,700만원 평당 924만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 일산동 | 2007-03-22 | 1995 | |
| 강선마을10단지한양 | 75 | 7,800만원 평당 625만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 주엽동 | 2007-03-22 | 1998 | |
| 에이스11차 | 2019 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 일산동 | 2007-03-21 | 1996 | |
| 성저마을(풍림) | 2215 | 11,200만원 평당 816만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 1층 | 대화동 | 2007-03-21 | 1996 | |
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 10,000만원 평당 821만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 9층 | 주엽동 | 2007-03-21 | 1993 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 38,000만원 평당 1,483만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 탄현동 | 2007-03-20 | 2001 | |
| 탄현마을주은 | 1582 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 탄현동 | 2007-03-20 | 2000 | |
| 탄현마을(건영5) | 1477 | 24,100만원 평당 1,167만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 12층 | 탄현동 | 2007-03-20 | 1995 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 20,400만원 평당 1,127만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 탄현동 | 2007-03-20 | 2001 | |
| 탄현마을풍림 | 1585 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 탄현동 | 2007-03-20 | 2000 | |
| 일신.삼익아파트 | 2120 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 일산동 | 2007-03-20 | 2000 |