아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 16,300만원 평당 899만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 탄현동 | 2007-03-20 | 2001 | |
| 일산쌍용 | 576-4 | 15,100만원 평당 835만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 일산동 | 2007-03-20 | 1997 | |
| 문촌마을1단지우성 | 1 | 15,000만원 평당 981만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 4층 | 주엽동 | 2007-03-20 | 1994 | |
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 탄현동 | 2007-03-20 | 1995 | |
| 미주7 | 1978 | 12,800만원 평당 596만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 6층 | 일산동 | 2007-03-20 | 1990 | |
| 강선마을12단지두진 | 83 | 10,000만원 평당 746만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 17층 | 주엽동 | 2007-03-20 | 1994 | |
| 강선마을11단지태영 | 73 | 9,400만원 평당 743만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 주엽동 | 2007-03-20 | 1994 | |
| 문촌마을16단지뉴삼익 | 117 | 26,000만원 평당 1,479만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 주엽동 | 2007-03-19 | 1994 | |
| 문촌마을16단지뉴삼익 | 117 | 24,500만원 평당 1,393만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 주엽동 | 2007-03-19 | 1994 | |
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 9,500만원 평당 780만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 6층 | 주엽동 | 2007-03-19 | 1993 | |
| 후곡마을(동아16) | 1086 | 4,999만원 평당 232만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 2층 | 일산동 | 2007-03-19 | 1995 | |
| 킨텍스휴먼빌(5단지) | 2570 | 41,000만원 평당 1,607만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 대화동 | 2007-03-18 | 2003 | |
| 가좌마을3단지청원벽산블루밍 | 1088 | 58,500만원 평당 1,643만원 | 117.7㎡ (35.6평) | 13층 | 가좌동 | 2007-03-17 | 2002 | |
| 문촌마을19단지신우 | 126 | 22,800만원 평당 1,257만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 주엽동 | 2007-03-17 | 1994 | |
| 일산삼성 | 1876 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 일산동 | 2007-03-17 | 2000 | |
| 강선마을10단지한양 | 75 | 8,600만원 평당 689만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 주엽동 | 2007-03-17 | 1998 | |
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 10,500만원 평당 690만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 5층 | 탄현동 | 2007-03-16 | 1995 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 60,000만원 평당 1,470만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 12층 | 탄현동 | 2007-03-15 | 2001 | |
| 킨텍스아이파크 | 2582 | 55,000만원 평당 2,142만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 대화동 | 2007-03-15 | 2003 | |
| 탄현마을(건영4) | 1481 | 20,700만원 평당 1,002만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 2층 | 탄현동 | 2007-03-15 | 1994 |