아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장성마을(대명2) | 2236 | 21,900만원 평당 1,176만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 5층 | 대화동 | 2007-06-26 | 1995 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 18,900만원 평당 1,044만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 탄현동 | 2007-06-26 | 2001 | |
| 문촌마을9단지주공 | 23 | 16,000만원 평당 1,064만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 주엽동 | 2007-06-26 | 1995 | |
| 성저마을(풍림) | 2215 | 14,000만원 평당 1,020만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 12층 | 대화동 | 2007-06-26 | 1996 | |
| 문촌마을7단지주공 | 14 | 10,500만원 평당 812만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 2층 | 주엽동 | 2007-06-26 | 1995 | |
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 9,800만원 평당 804만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 11층 | 주엽동 | 2007-06-26 | 1993 | |
| 강선마을10단지한양 | 75 | 8,550만원 평당 685만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 15층 | 주엽동 | 2007-06-26 | 1998 | |
| 강선마을5단지(동부,건영) | 49 | 69,000만원 평당 1,706만원 | 133.7㎡ (40.5평) | 10층 | 주엽동 | 2007-06-25 | 1994 | |
| 킨텍스휴먼빌(5단지) | 2570 | 43,000만원 평당 1,685만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 대화동 | 2007-06-25 | 2003 | |
| 문촌마을6단지기산쌍용 | 8 | 24,000만원 평당 1,131만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 3층 | 주엽동 | 2007-06-25 | 1994 | |
| 강선마을14단지두산 | 101 | 20,000만원 평당 1,106만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 주엽동 | 2007-06-25 | 1994 | |
| 강선마을17단지동성 | 90 | 18,250만원 평당 1,270만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 10층 | 주엽동 | 2007-06-25 | 1994 | |
| 탄현마을(삼익) | 1487 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 탄현동 | 2007-06-25 | 1994 | |
| 미주8 | 1998 | 16,000만원 평당 627만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 일산동 | 2007-06-25 | 1991 | |
| 강선마을3단지한신 | 43 | 14,000만원 평당 880만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 5층 | 주엽동 | 2007-06-25 | 1994 | |
| 장성마을(건영3) | 2234 | 83,000만원 평당 2,052만원 | 133.7㎡ (40.5평) | 8층 | 대화동 | 2007-06-24 | 1996 | |
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 10,200만원 평당 837만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 7층 | 주엽동 | 2007-06-24 | 1993 | |
| 후곡마을(동아10) | 1074 | 71,300만원 평당 1,810만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 6층 | 일산동 | 2007-06-23 | 1995 | |
| 탄현마을(경남) | 1485 | 45,000만원 평당 1,460만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 20층 | 탄현동 | 2007-06-23 | 1995 | |
| 문촌마을16단지뉴삼익 | 117 | 37,500만원 평당 1,840만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 13층 | 주엽동 | 2007-06-23 | 1994 |