아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문촌마을16단지뉴삼익 | 117 | 32,500만원 평당 1,594만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 20층 | 주엽동 | 2007-06-23 | 1994 | |
| 성저마을(동익1단지) | 2212 | 22,500만원 평당 1,260만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 7층 | 대화동 | 2007-06-23 | 1995 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 22,300만원 평당 1,082만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 2층 | 일산동 | 2007-06-23 | 1995 | |
| 후곡마을(동성) | 1055 | 15,800만원 평당 879만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 일산동 | 2007-06-23 | 1994 | |
| 일산동문(3) | 973-31 | 15,000만원 평당 841만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 18층 | 일산동 | 2007-06-23 | 1997 | |
| 탄현마을(건영4) | 1481 | 14,500만원 평당 890만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 10층 | 탄현동 | 2007-06-23 | 1994 | |
| 문촌마을19단지신우 | 126 | 22,400만원 평당 1,235만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 주엽동 | 2007-06-22 | 1994 | |
| 탄현마을풍림 | 1585 | 18,650만원 평당 1,030만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 탄현동 | 2007-06-22 | 2000 | |
| 강선마을17단지동성 | 90 | 16,000만원 평당 1,085만원 | 48.8㎡ (14.7평) | 4층 | 주엽동 | 2007-06-22 | 1994 | |
| 일산동문(3) | 973-31 | 14,500만원 평당 813만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 6층 | 일산동 | 2007-06-22 | 1997 | |
| 탄현마을(부영3) | 1484 | 12,700만원 평당 901만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 11층 | 탄현동 | 2007-06-22 | 1995 | |
| 문촌마을7단지주공 | 14 | 11,000만원 평당 851만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 17층 | 주엽동 | 2007-06-22 | 1995 | |
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 9,500만원 평당 780만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 11층 | 주엽동 | 2007-06-22 | 1993 | |
| 후곡마을(서안) | 1074 | 70,000만원 평당 1,777만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 13층 | 일산동 | 2007-06-21 | 1995 | |
| 탄현마을삼환 | 1584 | 38,300만원 평당 1,328만원 | 95.3㎡ (28.8평) | 14층 | 탄현동 | 2007-06-21 | 2000 | |
| 후곡마을(현대18) | 1090 | 26,500만원 평당 1,211만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 3층 | 일산동 | 2007-06-21 | 1994 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 탄현동 | 2007-06-21 | 2001 | |
| 월드메르디앙일산주상복합 | 955-10 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 일산동 | 2007-06-21 | 2005 | |
| 월드메르디앙일산주상복합 | 955-10 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 일산동 | 2007-06-21 | 2005 | |
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 10,400만원 평당 684만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 5층 | 탄현동 | 2007-06-21 | 1995 |