아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공5 | 1844 | 8,400만원 평당 466만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 정왕동 | 2006-07-27 | 1998 | |
| 서강2 | 564 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 대야동 | 2006-07-13 | 1997 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 11,500만원 평당 452만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 포동 | 2006-07-31 | 1993 | |
| 한일 | 1865 | 8,600만원 평당 475만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2006-07-29 | 1996 | |
| 동운디오빌 | 1756-1 | 10,200만원 평당 400만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 거모동 | 2006-07-26 | 2004 | |
| 연꽃마을태평1 | 383 | 26,800만원 평당 761만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 19층 | 하상동 | 2006-07-26 | 2003 | |
| 시화두산 | 1786 | 8,300만원 평당 458만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2006-07-28 | 1996 | |
| 주공5 | 1844 | 15,150만원 평당 590만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 정왕동 | 2006-07-23 | 1998 | |
| 은행대우 | 297 | 4,350만원 평당 356만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 1층 | 은행동 | 2006-07-26 | 1987 | |
| 시화두산 | 1786 | 8,100만원 평당 447만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2006-07-28 | 1996 | |
| 청구1 | 570-1 | 23,000만원 평당 751만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 17층 | 대야동 | 2006-07-30 | 1995 | |
| 숲속마을 | 807 | 17,600만원 평당 656만원 | 88.6㎡ (26.8평) | 16층 | 장곡동 | 2006-07-19 | 1999 | |
| 진말대우아파트 | 828 | 30,000만원 평당 740만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 17층 | 장곡동 | 2006-07-28 | 1999 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 26,000만원 평당 860만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 12층 | 은행동 | 2006-07-24 | 1998 | |
| 시화두산 | 1786 | 8,300만원 평당 458만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2006-07-25 | 1996 | |
| 새재마을대동 | 540 | 18,200만원 평당 711만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 장현동 | 2006-07-23 | 1999 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 하상동 | 2006-07-25 | 1999 | |
| 삼성래미안 | 805 | 17,850만원 평당 694만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장곡동 | 2006-07-29 | 1999 | |
| 참이슬마을 | 855 | 13,500만원 평당 619만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 15층 | 하중동 | 2006-07-25 | 1999 | |
| 뉴월드 | 869-1 | 12,900만원 평당 502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신천동 | 2006-07-31 | 1997 |