아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성래미안 | 805 | 14,100만원 평당 549만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 장곡동 | 2006-07-01 | 1999 | |
| 주공5 | 1844 | 13,900만원 평당 542만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2006-07-27 | 1998 | |
| 관곡마을동아 | 826-1 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 하중동 | 2006-07-24 | 2000 | |
| 유호 | 1715-2 | 8,450만원 평당 467만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 거모동 | 2006-07-24 | 1998 | |
| 일우 | 1474-1 | 4,750만원 평당 368만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 1층 | 거모동 | 2006-07-26 | 1988 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 8,100만원 평당 541만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 16층 | 은행동 | 2006-07-25 | 1995 | |
| 산호아파트 | 241-1 | 6,850만원 평당 460만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 은행동 | 2006-07-24 | 1989 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 장곡동 | 2006-07-31 | 1999 | |
| 영남1 | 274-3 | 8,350만원 평당 693만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 4층 | 대야동 | 2006-07-25 | 1986 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 25,950만원 평당 858만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 11층 | 은행동 | 2006-07-30 | 1998 | |
| 산호2 | 280 | 9,100만원 평당 503만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 논곡동 | 2006-07-27 | 1999 | |
| 세종2 | 1877-2 | 10,300만원 평당 569만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2006-07-24 | 1997 | |
| 금강 | 1789 | 10,800만원 평당 421만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2006-07-27 | 1996 | |
| 금강 | 1789 | 8,600만원 평당 474만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2006-07-19 | 1996 | |
| 연성대우3 | 824 | 17,000만원 평당 705만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 6층 | 장곡동 | 2006-07-22 | 2000 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 7,390만원 평당 644만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 13층 | 월곶동 | 2006-07-31 | 2005 | |
| 주공2 | 1868 | 7,400만원 평당 410만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2006-07-20 | 1997 | |
| 서해2 | 1886-4 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2006-07-27 | 1998 | |
| 진양3차 | 303-3 | 5,700만원 평당 448만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 2층 | 대야동 | 2006-07-28 | 1987 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 4,350만원 평당 436만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 6층 | 월곶동 | 2006-07-26 | 2002 |