경기도 시흥시 부동산 실거래가 200609

440건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 16
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 33
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 91
평균 매매가: 1.2최고가: 3.0최저가: 0.4

200609경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 440입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

풍림아이원3차
2.7
1
대우푸르지오4차
2.7
2
진말우성아파트
2.3
1
청구1
2.2
1
숲속마을
2.1
4

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.8
54
중소형 (60-85㎡)
1.5
38
중형 (85-115㎡)
2.3
4
대형 (115㎡ 이상)
2.5
4

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.1
48
중층 (6-15층)
1.4
45
고층 (16층 이상)
1.2
7

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

2/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
금강1789
12,000만원
평당 468만원
84.8
(25.7평)
4정왕동2006-09-301996
고합1886-5
11,850만원
평당 461만원
85.0
(25.7평)
2정왕동2006-09-301998
세종31849-6
11,000만원
평당 428만원
85.0
(25.7평)
1정왕동2006-09-301998
서강2564
10,400만원
평당 573만원
60.0
(18.1평)
1대야동2006-09-301997
우남한신휴플러스871-1
9,800만원
평당 540만원
60.0
(18.1평)
20신천동2006-09-301996
숲속마을806
9,500만원
평당 526만원
59.8
(18.1평)
3장곡동2006-09-301999
세종21877-2
9,500만원
평당 524만원
59.9
(18.1평)
5정왕동2006-09-301997
우남한신288
9,020만원
평당 498만원
59.8
(18.1평)
6대야동2006-09-301996
유호NPLUSVILLE878-1
9,000만원
평당 500만원
59.5
(18.0평)
13하중동2006-09-302004
유호1715-2
9,000만원
평당 497만원
59.8
(18.1평)
13거모동2006-09-301998
주공51844
8,950만원
평당 496만원
59.7
(18.0평)
9정왕동2006-09-301998
한일1865
8,870만원
평당 489만원
59.9
(18.1평)
10정왕동2006-09-301996
주공61787-1
8,500만원
평당 468만원
60.0
(18.1평)
2정왕동2006-09-301998
영남1274-3
8,350만원
평당 693만원
39.8
(12.1평)
1대야동2006-09-301986
한일1865
8,300만원
평당 458만원
59.9
(18.1평)
2정왕동2006-09-301996
계룡리슈빌1846
8,200만원
평당 453만원
59.9
(18.1평)
3정왕동2006-09-301997
주공61787-1
8,200만원
평당 452만원
59.9
(18.1평)
10정왕동2006-09-301998
시화두산1786
8,100만원
평당 447만원
60.0
(18.1평)
10정왕동2006-09-301996
영남11875-1
8,000만원
평당 441만원
60.0
(18.1평)
2정왕동2006-09-301996
부성파스텔1876-3
7,950만원
평당 528만원
49.8
(15.1평)
3정왕동2006-09-301997

오피스텔 매매 실거래가 (총 16건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11)1733-1
4,300만원
평당 603만원
23.6
(7.1평)
5정왕동2006-09-072002
메가폴리스2164-2
5,700만원
평당 447만원
42.1
(12.7평)
3정왕동2006-09-272005
메가폴리스2164-2
5,000만원
평당 392만원
42.1
(12.7평)
6정왕동2006-09-272005
시화굿모닝빌(정왕대로 72)1622-1
3,670만원
평당 549만원
22.1
(6.7평)
6정왕동2006-09-142003
유호 오피스텔541-1
4,850만원
평당 457만원
35.0
(10.6평)
8대야동2006-09-202002
파인힐 오피스텔1366-14
3,010만원
평당 430만원
23.2
(7.0평)
8정왕동2006-09-202003
대야하이빌562-5
2,850만원
평당 385만원
24.5
(7.4평)
5대야동2006-09-222000
화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11)1733-1
3,700만원
평당 519만원
23.6
(7.1평)
4정왕동2006-09-182002
하이베라스텔579-2
4,700만원
평당 512만원
30.3
(9.2평)
4대야동2006-09-162002
메가폴리스2164-2
5,700만원
평당 447만원
42.1
(12.7평)
4정왕동2006-09-132005
메가폴리스2164-2
6,447만원
평당 506만원
42.1
(12.7평)
3정왕동2006-09-182005
파인힐 오피스텔1366-14
3,150만원
평당 450만원
23.2
(7.0평)
6정왕동2006-09-122003
메가폴리스2164-2
7,525만원
평당 591만원
42.1
(12.7평)
8정왕동2006-09-142005
메가폴리스2164-2
5,700만원
평당 447만원
42.1
(12.7평)
8정왕동2006-09-082005
파인힐 오피스텔1366-14
3,450만원
평당 430만원
26.5
(8.0평)
13정왕동2006-09-012003
파인힐 오피스텔1366-14
3,450만원
평당 430만원
26.5
(8.0평)
7정왕동2006-09-012003

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
금성아이원파크빌7동489-20
11,300만원
53.8㎡ (16.3평)
대지 29.1
2대야동2006-09-19연립
삼익맨션1717-7
8,500만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 37.1
3거모동2006-09-05다세대
동서아트빌846-5
3,500만원
30.7㎡ (9.3평)
대지 24.3
1신천동2006-09-06다세대
다수빌리지1995-2
6,430만원
59.5㎡ (18.0평)
대지 29.5
3정왕동2006-09-15다세대
경동타운(1동2동)1759-5
4,600만원
58.8㎡ (17.8평)
대지 36.6
4거모동2006-09-25다세대
동경주택8차라동274-4
6,100만원
73.9㎡ (22.4평)
대지 55.7
1은행동2006-09-30다세대
건영빌라가동169-40
4,800만원
36.5㎡ (11.1평)
대지 28.5
3조남동2006-09-25다세대
한라하이츠빌라1772-2
4,700만원
59.0㎡ (17.8평)
대지 23.9
3거모동2006-09-24다세대
동경연립487-7
4,500만원
55.9㎡ (16.9평)
대지 29.4
4대야동2006-09-01연립
신성타운2동873-15
5,300만원
43.4㎡ (13.1평)
대지 32.5
2신천동2006-09-24다세대
파크빌라1차1974-11
4,500만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 29.9
1정왕동2006-09-28다세대
삼현빌라가동320-4
2,000만원
37.4㎡ (11.3평)
대지 22.9
2미산동2006-09-30다세대
만안빌라마동242-28
3,500만원
33.8㎡ (10.2평)
대지 24.7
1목감동2006-09-25다세대
대림빌라4차5동856-9
4,800만원
52.4㎡ (15.9평)
대지 31.4
3신천동2006-09-19다세대
선호하이츠232-1
4,000만원
35.9㎡ (10.9평)
대지 24.0
3논곡동2006-09-28다세대
다솜아트빌420-77
7,500만원
50.0㎡ (15.1평)
대지 21.0
3대야동2006-09-21다세대
대림빌라4차4동856-12
4,500만원
45.5㎡ (13.8평)
대지 36.7
2신천동2006-09-27다세대
다솜아트빌420-77
6,000만원
41.6㎡ (12.6평)
대지 17.4
3대야동2006-09-20다세대
삼화그린타운A동705-31
6,900만원
59.0㎡ (17.9평)
대지 26.8
1신천동2006-09-24연립
태영하이빌103동573-1
2,650만원
48.0㎡ (14.5평)
대지 31.6
1거모동2006-09-21다세대
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200609월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
7**잡종지자연녹지지역820만원106.0㎡방산동2006-09-20
7**구거자연녹지지역500만원67.0㎡방산동2006-09-20