아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공5 | 1844 | 7,900만원 평당 438만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 1층 | 정왕동 | 2006-09-30 | 1998 | |
| 신명 | 538-1 | 7,800만원 평당 528만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 11층 | 은행동 | 2006-09-30 | 1995 | |
| 신명 | 538-1 | 7,800만원 평당 528만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 7층 | 은행동 | 2006-09-30 | 1995 | |
| 에이스 | 65 | 7,800만원 평당 435만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 11층 | 도창동 | 2006-09-30 | 1997 | |
| 한일 | 1865 | 7,700만원 평당 425만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2006-09-30 | 1996 | |
| 무진 | 1629 | 7,650만원 평당 424만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 정왕동 | 2006-09-30 | 1995 | |
| 진로 | 1848-4 | 7,550만원 평당 418만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2006-09-30 | 1997 | |
| 동경6차 | 272-1 | 7,150만원 평당 395만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 은행동 | 2006-09-30 | 1990 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 6,500만원 평당 444만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 7층 | 정왕동 | 2006-09-30 | 1999 | |
| 유천 | 1628 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2006-09-30 | 1996 | |
| 대림1 | 1863 | 6,300만원 평당 407만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 5층 | 정왕동 | 2006-09-30 | 1998 | |
| 월드 | 1873-3 | 6,000만원 평당 418만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 3층 | 정왕동 | 2006-09-30 | 1995 | |
| 동원 | 1769-1 | 4,750만원 평당 293만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 4층 | 거모동 | 2006-09-30 | 1991 | |
| 새재마을청구 | 540 | 28,600만원 평당 822만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 12층 | 장현동 | 2006-09-29 | 2001 | |
| 풍림아이원3차 | 1016 | 27,000만원 평당 773만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 14층 | 월곶동 | 2006-09-29 | 2005 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 25,800만원 평당 1,006만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 은행동 | 2006-09-29 | 2004 | |
| 동신 | 639 | 22,000만원 평당 879만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 15층 | 대야동 | 2006-09-29 | 2004 | |
| 연성대우3 | 824 | 19,000만원 평당 788만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 9층 | 장곡동 | 2006-09-29 | 2000 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 월곶동 | 2006-09-29 | 2005 | |
| 세종3 | 1849-6 | 16,500만원 평당 437만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 2층 | 정왕동 | 2006-09-29 | 1998 |