아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동신 | 639 | 22,000만원 평당 879만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 15층 | 대야동 | 2006-09-29 | 2004 | |
| 시화두산 | 1786 | 8,100만원 평당 447만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2006-09-30 | 1996 | |
| 상아 | 827-1 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신천동 | 2006-09-15 | 1996 | |
| 우남한신 | 288 | 9,020만원 평당 498만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 대야동 | 2006-09-30 | 1996 | |
| 주공6 | 1787-1 | 8,200만원 평당 452만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2006-09-30 | 1998 | |
| 화성 | 1874-2 | 22,700만원 평당 584만원 | 128.4㎡ (38.9평) | 8층 | 정왕동 | 2006-09-27 | 1997 | |
| 세종2 | 1877-2 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2006-09-28 | 1997 | |
| 숲속마을 | 807 | 19,800만원 평당 739만원 | 88.6㎡ (26.8평) | 9층 | 장곡동 | 2006-09-30 | 1999 | |
| 연꽃마을태평2 | 382 | 16,700만원 평당 651만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 하상동 | 2006-09-20 | 2003 | |
| 대우푸르지오1차 | 546 | 16,900만원 평당 708만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 8층 | 은행동 | 2006-09-26 | 1996 | |
| 참이슬마을 | 855 | 16,350만원 평당 636만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 하중동 | 2006-09-28 | 1999 | |
| 삼호 | 479 | 4,450만원 평당 440만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 1층 | 대야동 | 2006-09-28 | 1986 | |
| 세종2 | 1877-2 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2006-09-30 | 1997 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 5,000만원 평당 502만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 2층 | 월곶동 | 2006-09-28 | 2002 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 4,300만원 평당 528만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 10층 | 월곶동 | 2006-09-28 | 2002 | |
| 대림3 | 1878-4 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2006-09-14 | 1998 | |
| 서해 | 563 | 13,000만원 평당 721만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 대야동 | 2006-09-27 | 1997 | |
| 한일 | 1865 | 12,300만원 평당 480만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 정왕동 | 2006-09-27 | 1996 | |
| 동원 | 1878-5 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 정왕동 | 2006-09-30 | 1998 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 4,200만원 평당 515만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 20층 | 월곶동 | 2006-09-26 | 2002 |