아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산 | 542 | 16,450만원 평당 760만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 14층 | 은행동 | 2006-09-29 | 1997 | |
| 대우푸르지오1차 | 546 | 16,300만원 평당 683만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 3층 | 은행동 | 2006-09-29 | 1996 | |
| 삼보(7동) | 275-22 | 15,100만원 평당 638만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 6층 | 대야동 | 2006-09-29 | 1991 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 14,100만원 평당 550만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 포동 | 2006-09-29 | 1993 | |
| 은행마을녹원 | 289-33 | 13,900만원 평당 541만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 은행동 | 2006-09-29 | 1997 | |
| 삼보 | 275 | 13,000만원 평당 608만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 1층 | 대야동 | 2006-09-29 | 1991 | |
| 요진 | 1850 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2006-09-29 | 1997 | |
| 우성2 | 569-1 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 대야동 | 2006-09-29 | 1995 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 11,950만원 평당 465만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 정왕동 | 2006-09-29 | 1997 | |
| 요진 | 1850 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 정왕동 | 2006-09-29 | 1997 | |
| 동보 | 612-1 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 거모동 | 2006-09-29 | 1999 | |
| 건영1 | 1785-1 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 정왕동 | 2006-09-29 | 1997 | |
| 건영2 | 1875-5 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2006-09-29 | 1997 | |
| 대우2차 | 543-1 | 10,300만원 평당 669만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 19층 | 은행동 | 2006-09-29 | 1997 | |
| 동양덱스빌 | 804 | 9,900만원 평당 546만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 장곡동 | 2006-09-29 | 1999 | |
| 관곡마을동아 | 826-1 | 9,300만원 평당 512만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 하중동 | 2006-09-29 | 2000 | |
| 대림2 | 1851 | 9,200만원 평당 508만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2006-09-29 | 1998 | |
| 요진 | 1850 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2006-09-29 | 1997 | |
| 뉴월드 | 869-1 | 8,400만원 평당 463만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신천동 | 2006-09-29 | 1997 | |
| 대림2 | 1851 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2006-09-29 | 1998 |