아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영남1 | 274-3 | 8,400만원 평당 697만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 1층 | 대야동 | 2006-09-29 | 1986 | |
| 계룡2 | 1942-1 | 8,300만원 평당 459만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2006-09-29 | 1998 | |
| 시화두산 | 1786 | 8,100만원 평당 447만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2006-09-29 | 1996 | |
| 금강 | 1789 | 7,980만원 평당 440만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2006-09-29 | 1996 | |
| 삼환 | 1876-1 | 7,500만원 평당 479만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 5층 | 정왕동 | 2006-09-29 | 1997 | |
| 동보 | 612-1 | 7,400만원 평당 410만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 거모동 | 2006-09-29 | 1999 | |
| 동보 | 612-1 | 7,200만원 평당 399만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 거모동 | 2006-09-29 | 1999 | |
| 요진 | 1850 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2006-09-29 | 1997 | |
| 아주3 | 1734-2 | 6,200만원 평당 343만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 거모동 | 2006-09-29 | 1992 | |
| 세원 | 169-12 | 5,500만원 평당 394만원 | 46.1㎡ (14.0평) | 6층 | 조남동 | 2006-09-29 | 1986 | |
| 유호NPLUSVILLE | 878-1 | 5,200만원 평당 491만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 10층 | 하중동 | 2006-09-29 | 2004 | |
| 동원 | 1769-1 | 4,650만원 평당 287만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 12층 | 거모동 | 2006-09-29 | 1991 | |
| 동보 | 1942-2 | 3,900만원 평당 515만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 1층 | 정왕동 | 2006-09-29 | 1997 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 27,400만원 평당 1,069만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 은행동 | 2006-09-28 | 2004 | |
| 숲속마을 | 807 | 24,800만원 평당 609만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 2층 | 장곡동 | 2006-09-28 | 1999 | |
| 청구1 | 570-1 | 22,000만원 평당 718만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 3층 | 대야동 | 2006-09-28 | 1995 | |
| 삼호가든아파트 | 169 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 조남동 | 2006-09-28 | 1997 | |
| 두산 | 542 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 은행동 | 2006-09-28 | 1997 | |
| 참이슬마을 | 855 | 16,350만원 평당 636만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 하중동 | 2006-09-28 | 1999 | |
| 동신 | 639 | 15,700만원 평당 867만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 대야동 | 2006-09-28 | 2004 |