경기도 시흥시 부동산 실거래가 200609

440건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 16
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 33
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 91
평균 매매가: 1.2최고가: 3.0최저가: 0.4

200609경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 440입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

풍림아이원3차
2.7
1
대우푸르지오4차
2.7
2
진말우성아파트
2.3
1
청구1
2.2
1
숲속마을
2.1
4

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.8
54
중소형 (60-85㎡)
1.5
38
중형 (85-115㎡)
2.3
4
대형 (115㎡ 이상)
2.5
4

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.1
48
중층 (6-15층)
1.4
45
고층 (16층 이상)
1.2
7

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
숲속마을807
29,700만원
평당 729만원
134.7
(40.7평)
15장곡동2006-09-301999
진말우성아파트828
22,800만원
평당 754만원
100.0
(30.2평)
7장곡동2006-09-301999
새재마을대동540
20,000만원
평당 778만원
85.0
(25.7평)
11장현동2006-09-301999
숲속마을807
19,800만원
평당 739만원
88.6
(26.8평)
9장곡동2006-09-301999
대우4858
19,400만원
평당 759만원
84.5
(25.6평)
11하중동2006-09-302002
대우4858
18,000만원
평당 704만원
84.5
(25.6평)
3하중동2006-09-302002
대우푸르지오1차546
17,400만원
평당 729만원
78.9
(23.9평)
11은행동2006-09-301996
벽산3차547-1
17,000만원
평당 661만원
85.0
(25.7평)
7은행동2006-09-301998
연성대우3824
16,000만원
평당 755만원
70.0
(21.2평)
6장곡동2006-09-302000
참이슬마을855
15,900만원
평당 619만원
85.0
(25.7평)
1하중동2006-09-301999
세종11877-3
15,500만원
평당 603만원
84.9
(25.7평)
5정왕동2006-09-301996
풍림아이원250-5
15,000만원
평당 587만원
84.5
(25.6평)
7은행동2006-09-302003
동원1878-5
15,000만원
평당 585만원
84.8
(25.6평)
4정왕동2006-09-301998
삼보275
14,400만원
평당 608만원
78.2
(23.7평)
5대야동2006-09-301991
서강2564
13,000만원
평당 716만원
60.0
(18.1평)
18대야동2006-09-301997
벽산278
13,000만원
평당 508만원
84.5
(25.6평)
10대야동2006-09-301992
에이스65
12,500만원
평당 486만원
85.0
(25.7평)
17도창동2006-09-301997
새재마을청구540
12,300만원
평당 679만원
59.9
(18.1평)
12장현동2006-09-302001
서해11886-3
12,000만원
평당 467만원
85.0
(25.7평)
1정왕동2006-09-301997
주공31869
12,000만원
평당 468만원
84.7
(25.6평)
4정왕동2006-09-301997
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 16건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11)1733-1
4,300만원
평당 603만원
23.6
(7.1평)
5정왕동2006-09-072002
메가폴리스2164-2
5,700만원
평당 447만원
42.1
(12.7평)
3정왕동2006-09-272005
메가폴리스2164-2
5,000만원
평당 392만원
42.1
(12.7평)
6정왕동2006-09-272005
시화굿모닝빌(정왕대로 72)1622-1
3,670만원
평당 549만원
22.1
(6.7평)
6정왕동2006-09-142003
유호 오피스텔541-1
4,850만원
평당 457만원
35.0
(10.6평)
8대야동2006-09-202002
파인힐 오피스텔1366-14
3,010만원
평당 430만원
23.2
(7.0평)
8정왕동2006-09-202003
대야하이빌562-5
2,850만원
평당 385만원
24.5
(7.4평)
5대야동2006-09-222000
화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11)1733-1
3,700만원
평당 519만원
23.6
(7.1평)
4정왕동2006-09-182002
하이베라스텔579-2
4,700만원
평당 512만원
30.3
(9.2평)
4대야동2006-09-162002
메가폴리스2164-2
5,700만원
평당 447만원
42.1
(12.7평)
4정왕동2006-09-132005
메가폴리스2164-2
6,447만원
평당 506만원
42.1
(12.7평)
3정왕동2006-09-182005
파인힐 오피스텔1366-14
3,150만원
평당 450만원
23.2
(7.0평)
6정왕동2006-09-122003
메가폴리스2164-2
7,525만원
평당 591만원
42.1
(12.7평)
8정왕동2006-09-142005
메가폴리스2164-2
5,700만원
평당 447만원
42.1
(12.7평)
8정왕동2006-09-082005
파인힐 오피스텔1366-14
3,450만원
평당 430만원
26.5
(8.0평)
13정왕동2006-09-012003
파인힐 오피스텔1366-14
3,450만원
평당 430만원
26.5
(8.0평)
7정왕동2006-09-012003

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
신세계홈타운4차A동1981-13
4,950만원
59.1㎡ (17.9평)
대지 29.1
3정왕동2006-09-19다세대
(314-52)314-52
11,500만원
106.9㎡ (32.3평)
대지 58.6
3신천동2006-09-06다세대
(314-52)314-52
5,300만원
53.5㎡ (16.2평)
대지 30.0
1신천동2006-09-06다세대
(314-52)314-52
5,000만원
51.8㎡ (15.7평)
대지 29.1
1신천동2006-09-06다세대
(314-52)314-52
5,500만원
53.5㎡ (16.2평)
대지 30.0
2신천동2006-09-06다세대
(314-52)314-52
5,200만원
51.8㎡ (15.7평)
대지 29.1
2신천동2006-09-06다세대
신성아트빌15차843-18
3,900만원
35.5㎡ (10.7평)
대지 18.3
4신천동2006-09-25다세대
대성맨션1978-13
3,100만원
29.5㎡ (8.9평)
대지 16.6
4정왕동2006-09-12연립
가림주택9차1779-11
3,600만원
59.2㎡ (17.9평)
대지 25.7
-1거모동2006-09-25다세대
(1724-7)1724-7
1,100만원
47.8㎡ (14.5평)
대지 26.8
-1거모동2006-09-08다세대
중앙탑스빌105동106동318-3
4,700만원
49.3㎡ (14.9평)
대지 25.7
2은행동2006-09-11다세대
대주맨션4동1727-8
4,200만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 25.0
3거모동2006-09-23다세대
방주93-9
3,000만원
56.4㎡ (17.1평)
대지 33.6
4미산동2006-09-11다세대
방주93-9
2,000만원
56.4㎡ (17.1평)
대지 33.6
-1미산동2006-09-11다세대
삼성리치빌B동1755-7
6,000만원
59.0㎡ (17.8평)
대지 26.9
3거모동2006-09-06다세대
한솔아트빌101동846-34
7,500만원
59.4㎡ (18.0평)
대지 28.7
5신천동2006-09-12다세대
태청빌라7동853-4
4,850만원
50.8㎡ (15.4평)
대지 25.9
3신천동2006-09-22연립
영풍B동1720-1
6,500만원
59.7㎡ (18.1평)
대지 39.4
3거모동2006-09-05다세대
중앙탑스빌107동108동318
4,800만원
49.1㎡ (14.9평)
대지 27.7
1은행동2006-09-11다세대
보강에버그린빌라818-8
5,150만원
39.8㎡ (12.1평)
대지 28.1
3신천동2006-09-22다세대
← 이전123455 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200609월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
3**자연녹지지역23,600만원1041.0㎡월곶동2006-09-11
2***제2종일반주거지역35,000만원250.2㎡정왕동2006-09-30