아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 계룡2 | 1942-1 | 10,100만원 평당 558만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2006-11-30 | 1998 | |
| 대우2차 | 543-1 | 10,000만원 평당 650만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 6층 | 은행동 | 2006-11-30 | 1997 | |
| 신동아 | 1940-1 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2006-11-30 | 1996 | |
| 시화두산 | 1786 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2006-11-30 | 1996 | |
| 현진1 | 780 | 9,800만원 평당 577만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 2층 | 신천동 | 2006-11-30 | 1995 | |
| 숲속마을 | 807 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 장곡동 | 2006-11-30 | 1999 | |
| 매화마을홍익 | 367 | 8,800만원 평당 487만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 매화동 | 2006-11-30 | 2000 | |
| 건영2 | 1875-5 | 8,700만원 평당 479만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2006-11-30 | 1997 | |
| 월드 | 1873-3 | 8,600만원 평당 599만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 2층 | 정왕동 | 2006-11-30 | 1995 | |
| 명성 | 882-5 | 7,500만원 평당 405만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 5층 | 신천동 | 2006-11-30 | 1984 | |
| 동보 | 612-1 | 7,500만원 평당 392만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 13층 | 거모동 | 2006-11-30 | 1999 | |
| 대보 | 848-5 | 7,500만원 평당 582만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 1층 | 신천동 | 2006-11-30 | 1989 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 7,300만원 평당 498만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 2층 | 정왕동 | 2006-11-30 | 1999 | |
| 건영1 | 1785-1 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2006-11-30 | 1997 | |
| 태헌3차아파트 | 1-71 | 7,250만원 평당 419만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 6층 | 포동 | 2006-11-30 | 1992 | |
| 유호 | 1715-2 | 7,200만원 평당 398만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 거모동 | 2006-11-30 | 1998 | |
| 명성1 | 69-2 | 7,200만원 평당 592만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 4층 | 신천동 | 2006-11-30 | 1984 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 7,000만원 평당 478만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 5층 | 정왕동 | 2006-11-30 | 1999 | |
| 동진 | 13-2 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 포동 | 2006-11-30 | 1992 | |
| 서해1 | 1886-3 | 5,900만원 평당 261만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 8층 | 정왕동 | 2006-11-30 | 1997 |