경기도 시흥시 부동산 실거래가 200611

543건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 41
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 100
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 100
평균 매매가: 1.2최고가: 3.0최저가: 0.5

200611경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 543입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

서해2
2.8
1
진말우성아파트
2.7
1
우남
2.7
1
연성대우3
2.4
1
풍림아이원1차
2.3
3

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.0
71
중소형 (60-85㎡)
1.5
22
중형 (85-115㎡)
2.3
2
대형 (115㎡ 이상)
2.7
5

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.1
55
중층 (6-15층)
1.3
39
고층 (16층 이상)
1.1
6

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

3/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
무진1629
5,900만원
평당 357만원
54.6
(16.5평)
3정왕동2006-11-301995
일우1474-1
5,800만원
평당 449만원
42.7
(12.9평)
5거모동2006-11-301988
보성1877-5
5,500만원
평당 544만원
33.4
(10.1평)
5정왕동2006-11-301998
보성1877-5
5,470만원
평당 541만원
33.4
(10.1평)
1정왕동2006-11-301998
아주1394
5,300만원
평당 503만원
34.8
(10.5평)
4정왕동2006-11-301994
아주1394
5,300만원
평당 503만원
34.8
(10.5평)
13정왕동2006-11-301994
아주1394
5,100만원
평당 484만원
34.8
(10.5평)
20정왕동2006-11-301994
태광387
4,500만원
평당 394만원
37.8
(11.4평)
3신천동2006-11-301986
풍림아이원1차1010-4
28,000만원
평당 605만원
152.9
(46.3평)
1월곶동2006-11-292002
서해21886-4
27,500만원
평당 674만원
134.9
(40.8평)
4정왕동2006-11-291998
우남599
26,800만원
평당 1,046만원
84.7
(25.6평)
16은행동2006-11-292001
연성대우3824
24,000만원
평당 997만원
79.6
(24.1평)
8장곡동2006-11-292000
삼보275
23,000만원
평당 919만원
82.7
(25.0평)
1대야동2006-11-291991
주공31869
17,000만원
평당 663만원
84.7
(25.6평)
8정왕동2006-11-291997
건영11785-1
16,000만원
평당 623만원
84.9
(25.7평)
6정왕동2006-11-291997
서해11886-3
15,100만원
평당 667만원
74.8
(22.6평)
6정왕동2006-11-291997
서해563
14,300만원
평당 790만원
59.9
(18.1평)
7대야동2006-11-291997
숲속마을806
13,500만원
평당 744만원
60.0
(18.1평)
6장곡동2006-11-291999
진말삼환한진아파트829
13,500만원
평당 749만원
59.6
(18.0평)
9장곡동2006-11-291999
모아1876-2
13,200만원
평당 728만원
60.0
(18.1평)
8정왕동2006-11-291997

오피스텔 매매 실거래가 (총 41건)

2/3 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
우석타워580-4
8,887만원
평당 158만원
186.1
(56.3평)
3대야동2006-11-132005
우석타워580-4
2,540만원
평당 277만원
30.4
(9.2평)
4대야동2006-11-132005
우석타워580-4
2,487만원
평당 271만원
30.4
(9.2평)
4대야동2006-11-132005
우석타워580-4
2,487만원
평당 271만원
30.4
(9.2평)
5대야동2006-11-132005
우석타워580-4
2,600만원
평당 283만원
30.4
(9.2평)
5대야동2006-11-132005
우석타워580-4
2,540만원
평당 277만원
30.4
(9.2평)
5대야동2006-11-132005
우석타워580-4
2,600만원
평당 283만원
30.4
(9.2평)
6대야동2006-11-132005
우석타워580-4
2,540만원
평당 277만원
30.4
(9.2평)
6대야동2006-11-132005
우석타워580-4
2,600만원
평당 283만원
30.4
(9.2평)
8대야동2006-11-132005
우석타워580-4
2,540만원
평당 277만원
30.4
(9.2평)
8대야동2006-11-132005
우석타워580-4
2,600만원
평당 283만원
30.4
(9.2평)
9대야동2006-11-132005
우석타워580-4
2,540만원
평당 277만원
30.4
(9.2평)
9대야동2006-11-132005
우석타워580-4
2,600만원
평당 283만원
30.4
(9.2평)
10대야동2006-11-132005
우석타워580-4
2,540만원
평당 277만원
30.4
(9.2평)
10대야동2006-11-132005
우석타워580-4
2,540만원
평당 277만원
30.4
(9.2평)
11대야동2006-11-132005
우석타워580-4
2,487만원
평당 271만원
30.4
(9.2평)
11대야동2006-11-132005
화신오피스텔IBCT(서촌상가5길 12)1730-5
4,000만원
평당 556만원
23.8
(7.2평)
2정왕동2006-11-012002
메가폴리스2164-2
5,800만원
평당 455만원
42.1
(12.7평)
3정왕동2006-11-142005
정왕오피스텔2326-2
3,500만원
평당 430만원
26.9
(8.1평)
4정왕동2006-11-102003
대선월드피아78
6,700만원
평당 385만원
57.5
(17.4평)
6도창동2006-11-102004

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
오승맨션3차844-14
8,300만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 38.1
2신천동2006-11-18다세대
진아빌라6차다동1745-2
5,400만원
59.0㎡ (17.8평)
대지 27.4
3거모동2006-11-02다세대
파라다이스446
4,500만원
57.9㎡ (17.5평)
대지 35.6
2대야동2006-11-20다세대
LG파크1768-6
5,700만원
59.3㎡ (17.9평)
대지 24.3
3거모동2006-11-30다세대
삼립주택2동289-56
4,600만원
35.7㎡ (10.8평)
대지 31.0
1은행동2006-11-11연립
공작빌라12동342-6
3,500만원
29.5㎡ (8.9평)
대지 29.8
3매화동2006-11-24연립
매화D동191-2
5,100만원
55.4㎡ (16.7평)
대지 52.0
1매화동2006-11-24다세대
진아하이츠빌라A동1755-12
4,800만원
55.1㎡ (16.7평)
대지 13.6
1거모동2006-11-21다세대
중앙그린타운102동178-13
8,300만원
59.0㎡ (17.9평)
대지 27.9
2조남동2006-11-16연립다세대
성진파크맨션487-6
7,000만원
58.8㎡ (17.8평)
대지 39.3
4대야동2006-11-30다세대
금성아이원파크빌2동489-18
7,900만원
51.8㎡ (15.7평)
대지 22.5
5대야동2006-11-23다세대
신성빌리지252-10
5,500만원
51.5㎡ (15.6평)
대지 24.0
3은행동2006-11-17연립
남경그린맨션B동876-19
5,500만원
54.5㎡ (16.5평)
대지 34.1
1신천동2006-11-13연립
건안255-4
4,000만원
39.7㎡ (12.0평)
대지 28.1
2논곡동2006-11-14다세대
신성빌리지252-10
5,650만원
43.8㎡ (13.3평)
대지 20.4
2은행동2006-11-14연립
부림주택B동225
4,500만원
66.9㎡ (20.2평)
대지 85.8
3매화동2006-11-30다세대
솔빛마을7차1동245-1
5,700만원
56.3㎡ (17.0평)
대지 22.6
3은행동2006-11-14다세대
쌍용빌라가동753-1
3,000만원
35.1㎡ (10.6평)
대지 36.8
-1신천동2006-11-22다세대
신현대빌라7차C동1746-3
3,750만원
42.2㎡ (12.8평)
대지 21.8
4거모동2006-11-27다세대
(1751-9)1751-9
2,700만원
67.2㎡ (20.3평)
대지 30.6
3거모동2006-11-25다세대
← 이전123455 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200611월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
2**제2종일반주거지역15,000만원185.0㎡죽율동2006-11-06
2**제2종일반주거지역23,587만원431.0㎡죽율동2006-11-19
2**제2종일반주거지역9,413만원172.0㎡죽율동2006-11-19