경기도 시흥시 부동산 실거래가 200611

543건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 41
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 100
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 100
평균 매매가: 1.2최고가: 3.0최저가: 0.5

200611경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 543입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

서해2
2.8
1
진말우성아파트
2.7
1
우남
2.7
1
연성대우3
2.4
1
풍림아이원1차
2.3
3

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.0
71
중소형 (60-85㎡)
1.5
22
중형 (85-115㎡)
2.3
2
대형 (115㎡ 이상)
2.7
5

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.1
55
중층 (6-15층)
1.3
39
고층 (16층 이상)
1.1
6

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

3/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
무진1629
5,900만원
평당 357만원
54.6
(16.5평)
3정왕동2006-11-301995
일우1474-1
5,800만원
평당 449만원
42.7
(12.9평)
5거모동2006-11-301988
보성1877-5
5,500만원
평당 544만원
33.4
(10.1평)
5정왕동2006-11-301998
보성1877-5
5,470만원
평당 541만원
33.4
(10.1평)
1정왕동2006-11-301998
아주1394
5,300만원
평당 503만원
34.8
(10.5평)
4정왕동2006-11-301994
아주1394
5,300만원
평당 503만원
34.8
(10.5평)
13정왕동2006-11-301994
아주1394
5,100만원
평당 484만원
34.8
(10.5평)
20정왕동2006-11-301994
태광387
4,500만원
평당 394만원
37.8
(11.4평)
3신천동2006-11-301986
풍림아이원1차1010-4
28,000만원
평당 605만원
152.9
(46.3평)
1월곶동2006-11-292002
서해21886-4
27,500만원
평당 674만원
134.9
(40.8평)
4정왕동2006-11-291998
우남599
26,800만원
평당 1,046만원
84.7
(25.6평)
16은행동2006-11-292001
연성대우3824
24,000만원
평당 997만원
79.6
(24.1평)
8장곡동2006-11-292000
삼보275
23,000만원
평당 919만원
82.7
(25.0평)
1대야동2006-11-291991
주공31869
17,000만원
평당 663만원
84.7
(25.6평)
8정왕동2006-11-291997
건영11785-1
16,000만원
평당 623만원
84.9
(25.7평)
6정왕동2006-11-291997
서해11886-3
15,100만원
평당 667만원
74.8
(22.6평)
6정왕동2006-11-291997
서해563
14,300만원
평당 790만원
59.9
(18.1평)
7대야동2006-11-291997
숲속마을806
13,500만원
평당 744만원
60.0
(18.1평)
6장곡동2006-11-291999
진말삼환한진아파트829
13,500만원
평당 749만원
59.6
(18.0평)
9장곡동2006-11-291999
모아1876-2
13,200만원
평당 728만원
60.0
(18.1평)
8정왕동2006-11-291997

오피스텔 매매 실거래가 (총 41건)

1/3 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
메가폴리스2164-2
6,000만원
평당 471만원
42.1
(12.7평)
7정왕동2006-11-162005
메가폴리스2164-2
5,200만원
평당 408만원
42.1
(12.7평)
4정왕동2006-11-292005
파인힐 오피스텔1366-14
3,500만원
평당 499만원
23.2
(7.0평)
3정왕동2006-11-132003
파인힐 오피스텔1366-14
3,500만원
평당 499만원
23.2
(7.0평)
4정왕동2006-11-132003
대선월드피아78
10,000만원
평당 418만원
79.2
(23.9평)
3도창동2006-11-142004
메가폴리스2164-2
5,900만원
평당 463만원
42.1
(12.7평)
4정왕동2006-11-222005
하이베라스텔579-2
4,100만원
평당 447만원
30.3
(9.2평)
8대야동2006-11-062002
유호 오피스텔541-1
5,000만원
평당 472만원
35.0
(10.6평)
3대야동2006-11-052002
메가폴리스2164-2
6,300만원
평당 494만원
42.1
(12.7평)
6정왕동2006-11-272005
메가폴리스2164-2
6,300만원
평당 494만원
42.1
(12.7평)
5정왕동2006-11-272005
메가폴리스2164-2
5,800만원
평당 455만원
42.1
(12.7평)
8정왕동2006-11-242005
월곶화신오피스텔1013-15
4,000만원
평당 426만원
31.1
(9.4평)
9월곶동2006-11-222003
대야하이빌562-5
2,750만원
평당 371만원
24.5
(7.4평)
3대야동2006-11-222000
파인힐 오피스텔1366-14
4,700만원
평당 483만원
32.2
(9.7평)
5정왕동2006-11-132003
메가폴리스2164-2
6,000만원
평당 471만원
42.1
(12.7평)
8정왕동2006-11-202005
메가폴리스2164-2
6,574만원
평당 516만원
42.1
(12.7평)
8정왕동2006-11-202005
메가폴리스2164-2
6,321만원
평당 496만원
42.1
(12.7평)
9정왕동2006-11-152005
파인힐 오피스텔1366-14
4,100만원
평당 421만원
32.2
(9.7평)
9정왕동2006-11-092003
우석타워580-4
2,600만원
평당 283만원
30.4
(9.2평)
7대야동2006-11-132005
우석타워580-4
2,540만원
평당 277만원
30.4
(9.2평)
7대야동2006-11-132005
123다음 →1 / 3 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
신현대빌라4차나동1746-10
5,200만원
57.5㎡ (17.4평)
대지 31.9
4거모동2006-11-04다세대
동화빌라가동산29-10
6,300만원
46.9㎡ (14.2평)
대지 35.3
2논곡동2006-11-24다세대
동완맨션6동445-6
7,000만원
36.6㎡ (11.1평)
대지 23.7
1대야동2006-11-29다세대
영진아트맨션5차9동252-1
5,000만원
52.3㎡ (15.8평)
대지 25.5
1매화동2006-11-24다세대
근영파크826-5
5,300만원
55.0㎡ (16.6평)
대지 26.3
4신천동2006-11-15다세대
태청빌라7동853-4
6,000만원
50.8㎡ (15.4평)
대지 25.9
1신천동2006-11-22다세대
신풍빌라745-6
6,300만원
59.2㎡ (17.9평)
대지 31.5
-1신천동2006-11-19연립
성원빌라다동446-5
8,000만원
56.1㎡ (17.0평)
대지 28.4
3대야동2006-11-19다세대
삼성아트빌(2038-3)2038-3
10,300만원
57.9㎡ (17.5평)
대지 28.7
2정왕동2006-11-18다세대
수정파크타운B동750-24
7,400만원
57.4㎡ (17.4평)
대지 30.5
1신천동2006-11-18다세대
하은모던빌460-15
9,000만원
64.0㎡ (19.4평)
대지 27.8
2대야동2006-11-21연립
사조빌라307-2
11,000만원
48.2㎡ (14.6평)
대지 33.1
3대야동2006-11-18연립
건영빌라169-39
5,000만원
36.5㎡ (11.1평)
대지 30.1
2조남동2006-11-15다세대
수정빌라248-54
12,000만원
40.4㎡ (12.2평)
대지 49.8
3은행동2006-11-16연립
수정빌라248-54
13,000만원
40.4㎡ (12.2평)
대지 49.8
3은행동2006-11-16연립
금호빌라2동820-3
6,700만원
55.7㎡ (16.9평)
대지 28.3
3신천동2006-11-26다세대
사조빌라(306-6)306-6
12,700만원
59.5㎡ (18.0평)
대지 37.7
4대야동2006-11-18연립
솔빛마을7차3동245-10
6,000만원
59.3㎡ (17.9평)
대지 27.2
2은행동2006-11-16연립
한솔파크맨션487-4
9,000만원
66.7㎡ (20.2평)
대지 41.4
4대야동2006-11-13다세대
효성빌라나동453-3
9,200만원
59.4㎡ (18.0평)
대지 31.5
2대야동2006-11-22다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200611월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
2**제2종일반주거지역15,000만원185.0㎡죽율동2006-11-06
2**제2종일반주거지역23,587만원431.0㎡죽율동2006-11-19