아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하이얀(1772-4) | 1772-4 | 13,000만원 평당 561만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 10층 | 거모동 | 2006-11-29 | 2002 | |
| 산호 | 160-7 | 12,500만원 평당 527만원 | 78.5㎡ (23.7평) | 10층 | 논곡동 | 2006-11-29 | 1992 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 월곶동 | 2006-11-29 | 2002 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 11,900만원 평당 658만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 하상동 | 2006-11-29 | 1999 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 11,200만원 평당 621만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 장곡동 | 2006-11-29 | 1999 | |
| 관곡마을성원 | 827 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 하중동 | 2006-11-29 | 1999 | |
| 모아 | 1876-2 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2006-11-29 | 1997 | |
| 영남3 | 1872-4 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2006-11-29 | 1996 | |
| 유호 | 1715-2 | 9,700만원 평당 536만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 거모동 | 2006-11-29 | 1998 | |
| 모아 | 1876-2 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2006-11-29 | 1997 | |
| 시화두산 | 1786 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2006-11-29 | 1996 | |
| 동보 | 612-1 | 8,860만원 평당 463만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 8층 | 거모동 | 2006-11-29 | 1999 | |
| 삼환 | 1876-1 | 8,500만원 평당 543만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 5층 | 정왕동 | 2006-11-29 | 1997 | |
| 유호 | 1715-2 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 거모동 | 2006-11-29 | 1998 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 8,350만원 평당 555만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 정왕동 | 2006-11-29 | 1997 | |
| 동진 | 858 | 8,300만원 평당 509만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 1층 | 신천동 | 2006-11-29 | 1991 | |
| 상아그린 | 82-14 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 미산동 | 2006-11-29 | 1995 | |
| 우진둥지 | 860-1 | 7,900만원 평당 495만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 3층 | 신천동 | 2006-11-29 | 1991 | |
| 동진 | 13-2 | 7,100만원 평당 392만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 포동 | 2006-11-29 | 1992 | |
| 시화두산 | 1786 | 7,100만원 평당 469만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 정왕동 | 2006-11-29 | 1996 |