경기도 시흥시 부동산 실거래가 200611

543건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 41
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 100
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 100
평균 매매가: 1.2최고가: 3.0최저가: 0.5

200611경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 543입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

서해2
2.8
1
진말우성아파트
2.7
1
우남
2.7
1
연성대우3
2.4
1
풍림아이원1차
2.3
3

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.0
71
중소형 (60-85㎡)
1.5
22
중형 (85-115㎡)
2.3
2
대형 (115㎡ 이상)
2.7
5

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.1
55
중층 (6-15층)
1.3
39
고층 (16층 이상)
1.1
6

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

5/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
상아827-1
7,000만원
평당 386만원
59.9
(18.1평)
15신천동2006-11-291996
상아그린82-14
6,500만원
평당 358만원
60.0
(18.1평)
1미산동2006-11-291995
삼호479
6,060만원
평당 518만원
38.6
(11.7평)
5대야동2006-11-291986
서강1-63
6,000만원
평당 381만원
52.1
(15.8평)
18포동2006-11-291997
아주1394
5,300만원
평당 503만원
34.8
(10.5평)
18정왕동2006-11-291994
계룡리슈빌1846
18,000만원
평당 700만원
85.0
(25.7평)
9정왕동2006-11-281997
계룡리슈빌1846
17,000만원
평당 661만원
85.0
(25.7평)
10정왕동2006-11-281997
대우푸르지오3차549-1
16,700만원
평당 922만원
59.9
(18.1평)
4은행동2006-11-281998
대우푸르지오3차549-1
16,100만원
평당 888만원
59.9
(18.1평)
11은행동2006-11-281998
한신공영1872-6
16,000만원
평당 623만원
85.0
(25.7평)
2정왕동2006-11-281996
에이스65
15,000만원
평당 583만원
85.0
(25.7평)
18도창동2006-11-281997
숲속마을806
13,300만원
평당 733만원
60.0
(18.1평)
15장곡동2006-11-281999
세종21877-2
13,000만원
평당 718만원
59.9
(18.1평)
4정왕동2006-11-281997
모아1876-2
12,500만원
평당 689만원
60.0
(18.1평)
9정왕동2006-11-281997
문영센스빌1877-1
12,000만원
평당 662만원
59.9
(18.1평)
3정왕동2006-11-282002
주공51844
12,000만원
평당 665만원
59.6
(18.0평)
3정왕동2006-11-281998
미주1875-2
11,800만원
평당 651만원
59.9
(18.1평)
8정왕동2006-11-281996
주공41843
11,500만원
평당 638만원
59.6
(18.0평)
7정왕동2006-11-281998
부성파스텔1876-3
11,400만원
평당 629만원
60.0
(18.1평)
2정왕동2006-11-281997
계룡리슈빌1846
11,000만원
평당 609만원
59.7
(18.1평)
3정왕동2006-11-281997
← 이전123455 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 41건)

2/3 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
우석타워580-4
8,887만원
평당 158만원
186.1
(56.3평)
3대야동2006-11-132005
우석타워580-4
2,540만원
평당 277만원
30.4
(9.2평)
4대야동2006-11-132005
우석타워580-4
2,487만원
평당 271만원
30.4
(9.2평)
4대야동2006-11-132005
우석타워580-4
2,487만원
평당 271만원
30.4
(9.2평)
5대야동2006-11-132005
우석타워580-4
2,600만원
평당 283만원
30.4
(9.2평)
5대야동2006-11-132005
우석타워580-4
2,540만원
평당 277만원
30.4
(9.2평)
5대야동2006-11-132005
우석타워580-4
2,600만원
평당 283만원
30.4
(9.2평)
6대야동2006-11-132005
우석타워580-4
2,540만원
평당 277만원
30.4
(9.2평)
6대야동2006-11-132005
우석타워580-4
2,600만원
평당 283만원
30.4
(9.2평)
8대야동2006-11-132005
우석타워580-4
2,540만원
평당 277만원
30.4
(9.2평)
8대야동2006-11-132005
우석타워580-4
2,600만원
평당 283만원
30.4
(9.2평)
9대야동2006-11-132005
우석타워580-4
2,540만원
평당 277만원
30.4
(9.2평)
9대야동2006-11-132005
우석타워580-4
2,600만원
평당 283만원
30.4
(9.2평)
10대야동2006-11-132005
우석타워580-4
2,540만원
평당 277만원
30.4
(9.2평)
10대야동2006-11-132005
우석타워580-4
2,540만원
평당 277만원
30.4
(9.2평)
11대야동2006-11-132005
우석타워580-4
2,487만원
평당 271만원
30.4
(9.2평)
11대야동2006-11-132005
화신오피스텔IBCT(서촌상가5길 12)1730-5
4,000만원
평당 556만원
23.8
(7.2평)
2정왕동2006-11-012002
메가폴리스2164-2
5,800만원
평당 455만원
42.1
(12.7평)
3정왕동2006-11-142005
정왕오피스텔2326-2
3,500만원
평당 430만원
26.9
(8.1평)
4정왕동2006-11-102003
대선월드피아78
6,700만원
평당 385만원
57.5
(17.4평)
6도창동2006-11-102004

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
선경C동330
4,500만원
52.7㎡ (16.0평)
대지 51.3
2매화동2006-11-19연립
성도스카이빌B동725
8,300만원
65.7㎡ (19.9평)
대지 30.0
3신천동2006-11-16다세대
가림빌라3차가동1725-3
6,350만원
59.4㎡ (18.0평)
대지 38.6
1거모동2006-11-18다세대
신성아트타운101동102동320
5,800만원
54.4㎡ (16.5평)
대지 30.2
2은행동2006-11-17다세대
동산빌라1722-4
5,300만원
60.0㎡ (18.2평)
대지 38.5
3거모동2006-11-14다세대
벽산하이츠빌라B동1724-4
6,000만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 39.6
4거모동2006-11-21다세대
월드아트빌743-1
5,800만원
55.1㎡ (16.7평)
대지 22.1
4신천동2006-11-19연립
대현빌라314-36
2,500만원
39.9㎡ (12.1평)
대지 23.3
-1신천동2006-11-29다세대
대주탑스빌13-7
6,500만원
59.0㎡ (17.8평)
대지 32.6
2포동2006-11-27다세대
영진맨션가,나동227
4,650만원
61.9㎡ (18.7평)
대지 51.3
1논곡동2006-11-28다세대
보강에버그린빌라A동819-5
7,800만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 36.9
1신천동2006-11-30연립
대산빌라160-34
4,650만원
44.7㎡ (13.5평)
대지 31.1
3논곡동2006-11-29다세대
태웅빌라890-14
7,000만원
37.6㎡ (11.4평)
대지 30.2
2신천동2006-11-28연립
신성아트빌13차나동865-2
8,500만원
46.5㎡ (14.1평)
대지 20.3
3신천동2006-11-01다세대
우주쉐르빌7차825-2
6,400만원
56.4㎡ (17.1평)
대지 25.0
2신천동2006-11-28다세대
금성아이원파크빌2동489-18
6,500만원
51.8㎡ (15.7평)
대지 22.5
2대야동2006-11-27다세대
우덕주택7동241-11
9,500만원
66.8㎡ (20.2평)
대지 46.7
1목감동2006-11-28연립
동경빌라13차다동887-24
4,950만원
44.3㎡ (13.4평)
대지 19.9
4신천동2006-11-14다세대
방주93-9
3,600만원
56.4㎡ (17.1평)
대지 33.6
4미산동2006-11-30연립다세대
균정타운2동875-21
5,400만원
50.8㎡ (15.4평)
대지 26.9
4신천동2006-11-07다세대
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200611월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
2**제2종일반주거지역15,000만원185.0㎡죽율동2006-11-06
2**제2종일반주거지역23,587만원431.0㎡죽율동2006-11-19
2**제2종일반주거지역9,413만원172.0㎡죽율동2006-11-19