아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상아 | 827-1 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 신천동 | 2006-11-29 | 1996 | |
| 상아그린 | 82-14 | 6,500만원 평당 358만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 미산동 | 2006-11-29 | 1995 | |
| 삼호 | 479 | 6,060만원 평당 518만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 대야동 | 2006-11-29 | 1986 | |
| 서강 | 1-63 | 6,000만원 평당 381만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 18층 | 포동 | 2006-11-29 | 1997 | |
| 아주 | 1394 | 5,300만원 평당 503만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 18층 | 정왕동 | 2006-11-29 | 1994 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 정왕동 | 2006-11-28 | 1997 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2006-11-28 | 1997 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 16,700만원 평당 922만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 은행동 | 2006-11-28 | 1998 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 16,100만원 평당 888만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 은행동 | 2006-11-28 | 1998 | |
| 한신공영 | 1872-6 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2006-11-28 | 1996 | |
| 에이스 | 65 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 도창동 | 2006-11-28 | 1997 | |
| 숲속마을 | 806 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 장곡동 | 2006-11-28 | 1999 | |
| 세종2 | 1877-2 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2006-11-28 | 1997 | |
| 모아 | 1876-2 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2006-11-28 | 1997 | |
| 문영센스빌 | 1877-1 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2006-11-28 | 2002 | |
| 주공5 | 1844 | 12,000만원 평당 665만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 정왕동 | 2006-11-28 | 1998 | |
| 미주 | 1875-2 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2006-11-28 | 1996 | |
| 주공4 | 1843 | 11,500만원 평당 638만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 정왕동 | 2006-11-28 | 1998 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 11,400만원 평당 629만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2006-11-28 | 1997 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2006-11-28 | 1997 |