아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태광 | 387 | 9,650만원 평당 734만원 | 43.5㎡ (13.1평) | 4층 | 신천동 | 2006-12-26 | 1986 | |
| 극동 | 332-13 | 24,000만원 평당 938만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 대야동 | 2006-12-27 | 2000 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 하상동 | 2006-12-25 | 1999 | |
| 삼호 | 479 | 8,000만원 평당 724만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 5층 | 대야동 | 2006-12-29 | 1986 | |
| 보성 | 1877-5 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 정왕동 | 2006-12-26 | 1998 | |
| 영남3 | 1872-4 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2006-12-07 | 1996 | |
| 삼환 | 1876-1 | 10,900만원 평당 602만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2006-12-20 | 1997 | |
| 모아 | 1876-2 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2006-12-29 | 1997 | |
| 대림4 | 1878-8 | 31,750만원 평당 895만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 5층 | 정왕동 | 2006-12-26 | 1997 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 20,300만원 평당 791만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 월곶동 | 2006-12-12 | 2002 | |
| 서해 | 563 | 16,400만원 평당 906만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 대야동 | 2006-12-18 | 1997 | |
| 우성2 | 569-1 | 7,150만원 평당 569만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 4층 | 대야동 | 2006-12-29 | 1995 | |
| 황제 | 160-29 | 9,700만원 평당 525만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 3층 | 논곡동 | 2006-12-12 | 1986 | |
| 우성2 | 569-1 | 7,700만원 평당 613만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 1층 | 대야동 | 2006-12-09 | 1995 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 13,500만원 평당 749만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 장곡동 | 2006-12-31 | 1999 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 7,300만원 평당 498만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 3층 | 정왕동 | 2006-12-14 | 1999 | |
| 건영1 | 1785-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 정왕동 | 2006-12-30 | 1997 | |
| 일우 | 1474-1 | 6,600만원 평당 511만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 4층 | 거모동 | 2006-12-30 | 1988 | |
| 금강 | 1789 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2006-12-30 | 1996 | |
| 이즈라이프 | 548-3 | 17,400만원 평당 686만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 6층 | 장현동 | 2006-12-31 | 2006 |