아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림1 | 1863 | 7,800만원 평당 503만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 2층 | 정왕동 | 2006-12-30 | 1998 | |
| 대림2 | 1851 | 7,500만원 평당 484만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 5층 | 정왕동 | 2006-12-30 | 1998 | |
| 일우 | 1474-1 | 6,600만원 평당 511만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 4층 | 거모동 | 2006-12-30 | 1988 | |
| 보성 | 1877-5 | 5,400만원 평당 534만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 5층 | 정왕동 | 2006-12-30 | 1998 | |
| 서해2 | 1886-4 | 27,000만원 평당 866만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 4층 | 정왕동 | 2006-12-29 | 1998 | |
| 동원 | 1878-5 | 25,000만원 평당 704만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 2층 | 정왕동 | 2006-12-29 | 1998 | |
| 대림4 | 1878-8 | 24,900만원 평당 702만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 1층 | 정왕동 | 2006-12-29 | 1997 | |
| 영남5 | 1866-6 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2006-12-29 | 1996 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 13,200만원 평당 731만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 은행동 | 2006-12-29 | 1995 | |
| 서해 | 563 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 대야동 | 2006-12-29 | 1997 | |
| 모아 | 1876-2 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2006-12-29 | 1997 | |
| 영남2 | 274-24 | 11,000만원 평당 970만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 2층 | 대야동 | 2006-12-29 | 1987 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 월곶동 | 2006-12-29 | 2002 | |
| 동진2 | 829 | 9,700만원 평당 537만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 신천동 | 2006-12-29 | 1991 | |
| 숲속마을 | 807 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 장곡동 | 2006-12-29 | 1999 | |
| 주공5 | 1844 | 9,500만원 평당 527만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 정왕동 | 2006-12-29 | 1998 | |
| 주공6 | 1787-1 | 8,900만원 평당 491만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2006-12-29 | 1998 | |
| 우성2 | 569-1 | 8,500만원 평당 676만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 12층 | 대야동 | 2006-12-29 | 1995 | |
| 시화두산 | 1786 | 8,200만원 평당 542만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 정왕동 | 2006-12-29 | 1996 | |
| 삼호 | 479 | 8,000만원 평당 724만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 5층 | 대야동 | 2006-12-29 | 1986 |