경기도 시흥시 부동산 실거래가 200612

517건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 11
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 100
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 100
평균 매매가: 1.3최고가: 4.2최저가: 0.5

200612경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 517입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

대우푸르지오4차
3.3
2
대림4
3.2
1
우남
2.9
1
서해2
2.7
1
두산
2.5
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.0
73
중소형 (60-85㎡)
1.8
24
중형 (85-115㎡)
3.4
2
대형 (115㎡ 이상)
3.2
1

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.2
50
중층 (6-15층)
1.3
41
고층 (16층 이상)
1.7
9

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

2/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
일우1474-1
5,300만원
평당 410만원
42.7
(12.9평)
3거모동2006-12-311988
보성1877-5
5,400만원
평당 534만원
33.4
(10.1평)
5정왕동2006-12-301998
풍림아이원1차1010-4
11,500만원
평당 634만원
60.0
(18.1평)
5월곶동2006-12-092002
동진194-1
8,000만원
평당 458만원
57.7
(17.5평)
8매화동2006-12-231993
동진858
8,500만원
평당 537만원
52.3
(15.8평)
6신천동2006-12-271991
연성쉐르빌811-3
7,800만원
평당 443만원
58.2
(17.6평)
8장곡동2006-12-272002
서강1-63
7,000만원
평당 444만원
52.1
(15.8평)
2포동2006-12-271997
장미375-3
7,000만원
평당 505만원
45.8
(13.9평)
4신천동2006-12-261986
대우푸르지오3차549-1
16,800만원
평당 937만원
59.3
(17.9평)
14은행동2006-12-251998
대보848-5
7,000만원
평당 544만원
42.6
(12.9평)
2신천동2006-12-291989
숲속마을807
12,700만원
평당 700만원
60.0
(18.1평)
11장곡동2006-12-301999
영남2274-24
11,000만원
평당 970만원
37.5
(11.3평)
2대야동2006-12-291987
대우푸르지오4차599-1
23,700만원
평당 1,089만원
71.9
(21.8평)
2은행동2006-12-252004
두산542
25,500만원
평당 993만원
84.9
(25.7평)
17은행동2006-12-191997
서강2564
15,950만원
평당 879만원
60.0
(18.1평)
13대야동2006-12-261997
서능아파트(201동202동203동)220-1
8,000만원
평당 389만원
67.9
(20.5평)
1매화동2006-12-271992
진말우성아파트828
23,800만원
평당 926만원
85.0
(25.7평)
16장곡동2006-12-261999
동양덱스빌804
13,700만원
평당 756만원
59.9
(18.1평)
15장곡동2006-12-301999
시화두산1786
8,600만원
평당 474만원
60.0
(18.1평)
1정왕동2006-12-271996
건영11785-1
7,300만원
평당 402만원
60.0
(18.1평)
3정왕동2006-12-191997

오피스텔 매매 실거래가 (총 11건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
메가폴리스2164-2
6,250만원
평당 491만원
42.1
(12.7평)
6정왕동2006-12-192005
파인힐 오피스텔1366-14
3,946만원
평당 492만원
26.5
(8.0평)
12정왕동2006-12-282003
로얄퍼스트빌(녹지로 31)1733-5
4,000만원
평당 512만원
25.8
(7.8평)
8정왕동2006-12-262003
메가폴리스2164-2
6,150만원
평당 483만원
42.1
(12.7평)
9정왕동2006-12-082005
로얄퍼스트빌(녹지로 31)1733-5
4,100만원
평당 525만원
25.8
(7.8평)
9정왕동2006-12-222003
시화굿모닝빌(정왕대로 72)1622-1
3,600만원
평당 539만원
22.1
(6.7평)
4정왕동2006-12-202003
파인힐 오피스텔1366-14
3,008만원
평당 429만원
23.2
(7.0평)
12정왕동2006-12-072003
메가폴리스2164-2
6,321만원
평당 496만원
42.1
(12.7평)
9정왕동2006-12-122005
메가폴리스2164-2
6,321만원
평당 496만원
42.1
(12.7평)
9정왕동2006-12-122005
파인힐 오피스텔1366-14
3,570만원
평당 445만원
26.5
(8.0평)
10정왕동2006-12-012003
월곶화신오피스텔1013-15
4,000만원
평당 493만원
26.8
(8.1평)
10월곶동2006-12-042003

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
경성그린빌라나동891-6
7,000만원
42.0㎡ (12.7평)
대지 30.2
2신천동2006-12-22다세대
매화C동191-8
4,700만원
51.5㎡ (15.6평)
대지 48.5
2매화동2006-12-21연립
다산주택4동359-5
3,500만원
37.0㎡ (11.2평)
대지 23.8
1매화동2006-12-21연립
88주택8동755-18
5,200만원
37.5㎡ (11.3평)
대지 24.2
3신천동2006-12-19다세대
석천파크빌476-1
4,600만원
32.1㎡ (9.7평)
대지 12.8
4대야동2006-12-28다세대
진양주택846-20
5,900만원
51.2㎡ (15.5평)
대지 26.2
2신천동2006-12-25다세대
금호빌라2동820-3
5,000만원
52.8㎡ (16.0평)
대지 26.9
-1신천동2006-12-26다세대
경성그린빌라가동891-7
6,400만원
62.3㎡ (18.8평)
대지 33.8
4신천동2006-12-26다세대
건영타운A동1772-11
5,450만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 21.6
3거모동2006-12-20다세대
대림빌라7차3동855-5
7,400만원
44.6㎡ (13.5평)
대지 28.9
4신천동2006-12-28다세대
두성주택2동3-19
3,500만원
35.5㎡ (10.7평)
대지 26.4
1포동2006-12-24연립
대성빌라483-6
6,800만원
49.5㎡ (15.0평)
대지 37.7
2대야동2006-12-18연립
굿모닝아트빌라705-24
7,700만원
53.1㎡ (16.1평)
대지 25.7
4신천동2006-12-27다세대
로즈빌C동383-7
6,700만원
61.4㎡ (18.6평)
대지 27.7
3도창동2006-12-18다세대
예림빌라20동368-35
5,000만원
42.0㎡ (12.7평)
대지 30.8
1매화동2006-12-24다세대
두리파크빌B동314-162
6,800만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 23.9
4신천동2006-12-08다세대
삼도주택C동235-5
5,850만원
53.2㎡ (16.1평)
대지 30.9
2매화동2006-12-29다세대
상현하이츠빌라1751-1
5,900만원
46.5㎡ (14.1평)
대지 25.2
5거모동2006-12-25다세대
명성에이스빌A동724
4,700만원
34.5㎡ (10.4평)
대지 13.8
4신천동2006-12-22다세대
태웅빌라890-14
5,000만원
35.6㎡ (10.8평)
대지 28.6
2신천동2006-12-16연립

연립/다세대 전월세 실거래가

200612월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
3**제2종일반주거지역133,558만원1286.0㎡죽율동2006-12-20
3**제2종일반주거지역34,658만원331.0㎡죽율동2006-12-20
3**도로제2종일반주거지역975만원17.0㎡죽율동2006-12-20