아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일우 | 1474-1 | 5,300만원 평당 410만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 3층 | 거모동 | 2006-12-31 | 1988 | |
| 보성 | 1877-5 | 5,400만원 평당 534만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 5층 | 정왕동 | 2006-12-30 | 1998 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 월곶동 | 2006-12-09 | 2002 | |
| 동진 | 194-1 | 8,000만원 평당 458만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 8층 | 매화동 | 2006-12-23 | 1993 | |
| 동진 | 858 | 8,500만원 평당 537만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 6층 | 신천동 | 2006-12-27 | 1991 | |
| 연성쉐르빌 | 811-3 | 7,800만원 평당 443만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 8층 | 장곡동 | 2006-12-27 | 2002 | |
| 서강 | 1-63 | 7,000만원 평당 444만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 2층 | 포동 | 2006-12-27 | 1997 | |
| 장미 | 375-3 | 7,000만원 평당 505만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 4층 | 신천동 | 2006-12-26 | 1986 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 16,800만원 평당 937만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 은행동 | 2006-12-25 | 1998 | |
| 대보 | 848-5 | 7,000만원 평당 544만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 2층 | 신천동 | 2006-12-29 | 1989 | |
| 숲속마을 | 807 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 장곡동 | 2006-12-30 | 1999 | |
| 영남2 | 274-24 | 11,000만원 평당 970만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 2층 | 대야동 | 2006-12-29 | 1987 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 23,700만원 평당 1,089만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 2층 | 은행동 | 2006-12-25 | 2004 | |
| 두산 | 542 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 은행동 | 2006-12-19 | 1997 | |
| 서강2 | 564 | 15,950만원 평당 879만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 대야동 | 2006-12-26 | 1997 | |
| 서능아파트(201동202동203동) | 220-1 | 8,000만원 평당 389만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 1층 | 매화동 | 2006-12-27 | 1992 | |
| 진말우성아파트 | 828 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 장곡동 | 2006-12-26 | 1999 | |
| 동양덱스빌 | 804 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 장곡동 | 2006-12-30 | 1999 | |
| 시화두산 | 1786 | 8,600만원 평당 474만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2006-12-27 | 1996 | |
| 건영1 | 1785-1 | 7,300만원 평당 402만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2006-12-19 | 1997 |