아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청솔아파트 | 1847 | 7,200만원 평당 491만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 10층 | 정왕동 | 2006-12-29 | 1999 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 7,200만원 평당 630만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 13층 | 은행동 | 2006-12-29 | 1995 | |
| 우성2 | 569-1 | 7,150만원 평당 569만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 4층 | 대야동 | 2006-12-29 | 1995 | |
| 대보 | 848-5 | 7,000만원 평당 544만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 2층 | 신천동 | 2006-12-29 | 1989 | |
| 무지개 | 892-1 | 6,500만원 평당 451만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 2층 | 신천동 | 2006-12-29 | 1987 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 5,100만원 평당 512만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 13층 | 월곶동 | 2006-12-29 | 2002 | |
| 영남6 | 1790 | 4,500만원 평당 553만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 3층 | 정왕동 | 2006-12-29 | 1997 | |
| 신한미지엔 | 1874-1 | 30,000만원 평당 862만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 8층 | 정왕동 | 2006-12-28 | 1997 | |
| 대림4 | 1878-8 | 29,400만원 평당 829만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 2층 | 정왕동 | 2006-12-28 | 1997 | |
| 진말우성아파트 | 828 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 장곡동 | 2006-12-28 | 1999 | |
| 고합 | 1886-5 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 정왕동 | 2006-12-28 | 1998 | |
| 주공1 | 1864 | 16,600만원 평당 649만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 정왕동 | 2006-12-28 | 1997 | |
| 서해 | 563 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 대야동 | 2006-12-28 | 1997 | |
| 대우푸르지오1차 | 546 | 13,000만원 평당 545만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 16층 | 은행동 | 2006-12-28 | 1996 | |
| 삼성 | 1872-5 | 13,000만원 평당 581만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 8층 | 정왕동 | 2006-12-28 | 1996 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 하상동 | 2006-12-28 | 1999 | |
| 모아 | 1876-2 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2006-12-28 | 1997 | |
| 한신공영 | 1872-6 | 11,650만원 평당 644만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2006-12-28 | 1996 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 11,000만원 평당 610만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 장곡동 | 2006-12-28 | 1999 | |
| 동진 | 13-2 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 포동 | 2006-12-28 | 1992 |