아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서해 | 563 | 15,250만원 평당 842만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 대야동 | 2006-12-30 | 1997 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 월곶동 | 2006-12-27 | 2002 | |
| 우남 | 599 | 28,800만원 평당 1,124만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 은행동 | 2006-12-26 | 2001 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 4,830만원 평당 485만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 16층 | 월곶동 | 2006-12-26 | 2002 | |
| 우남한신휴플러스 | 871-1 | 9,900만원 평당 546만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 신천동 | 2006-12-08 | 1996 | |
| 무지개 | 892-1 | 6,500만원 평당 451만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 2층 | 신천동 | 2006-12-29 | 1987 | |
| 문영센스빌 | 1877-1 | 14,800만원 평당 816만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2006-12-27 | 2002 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 41,800만원 평당 1,366만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 14층 | 은행동 | 2006-12-12 | 2004 | |
| 주공5 | 1844 | 9,500만원 평당 527만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 정왕동 | 2006-12-29 | 1998 | |
| 서능1차(101~103동) | 207 | 7,600만원 평당 465만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 4층 | 매화동 | 2006-12-25 | 1991 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 월곶동 | 2006-12-29 | 2002 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 16,500만원 평당 920만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 20층 | 은행동 | 2006-12-25 | 1998 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 13,200만원 평당 731만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 은행동 | 2006-12-29 | 1995 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 7,200만원 평당 491만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 10층 | 정왕동 | 2006-12-29 | 1999 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 7,550만원 평당 515만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 7층 | 정왕동 | 2006-12-25 | 1999 | |
| 영남3 | 1872-4 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2006-12-23 | 1996 | |
| 무진 | 1629 | 7,750만원 평당 430만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 정왕동 | 2006-12-11 | 1995 | |
| 연성대우3 | 824 | 21,800만원 평당 904만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 2층 | 장곡동 | 2006-12-23 | 2000 | |
| 우성2 | 569-1 | 15,700만원 평당 866만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 대야동 | 2006-12-27 | 1995 | |
| 벽산 | 278 | 18,400만원 평당 788만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 3층 | 대야동 | 2006-12-21 | 1992 |