아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동진1 | 832-2 | 9,300만원 평당 538만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 6층 | 신천동 | 2006-12-21 | 1990 | |
| 계룡2 | 1942-1 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2006-12-20 | 1998 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 하상동 | 2006-12-30 | 1999 | |
| 문영센스빌 | 1877-1 | 12,700만원 평당 700만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2006-12-20 | 2002 | |
| 상아 | 827-1 | 5,967만원 평당 329만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신천동 | 2006-12-20 | 1996 | |
| 대우푸르지오1차 | 546 | 13,000만원 평당 545만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 16층 | 은행동 | 2006-12-28 | 1996 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 포동 | 2006-12-23 | 1993 | |
| 대우푸르지오1차 | 546 | 23,800만원 평당 997만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 4층 | 은행동 | 2006-12-26 | 1996 | |
| 동양덱스빌 | 804 | 12,700만원 평당 700만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 장곡동 | 2006-12-09 | 1999 | |
| 동보 | 612-1 | 13,400만원 평당 521만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 거모동 | 2006-12-21 | 1999 | |
| 서강1 | 568-4 | 11,500만원 평당 728만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 6층 | 대야동 | 2006-12-22 | 1995 | |
| 동보 | 612-1 | 8,750만원 평당 484만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 거모동 | 2006-12-25 | 1999 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 15,300만원 평당 602만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 7층 | 포동 | 2006-12-20 | 1993 | |
| 동보 | 612-1 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 거모동 | 2006-12-25 | 1999 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2006-12-19 | 1997 | |
| 동양덱스빌 | 804 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 장곡동 | 2006-12-18 | 1999 | |
| 시화두산 | 1786 | 10,900만원 평당 601만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2006-12-25 | 1996 | |
| 세종3 | 1849-6 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2006-12-27 | 1998 | |
| 영남1 | 1875-1 | 11,950만원 평당 659만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2006-12-23 | 1996 | |
| 고합 | 1886-5 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2006-12-23 | 1998 |