아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성2 | 569-1 | 8,000만원 평당 636만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 7층 | 대야동 | 2006-12-28 | 1995 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 6,000만원 평당 602만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 14층 | 월곶동 | 2006-12-28 | 2002 | |
| 서능1차(101~103동) | 207 | 5,500만원 평당 398만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 2층 | 매화동 | 2006-12-28 | 1991 | |
| 극동 | 332-13 | 24,000만원 평당 938만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 대야동 | 2006-12-27 | 2000 | |
| 연꽃마을태평2 | 382 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 하상동 | 2006-12-27 | 2003 | |
| 참이슬마을 | 855 | 18,200만원 평당 834만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 18층 | 하중동 | 2006-12-27 | 1999 | |
| 세종3 | 1849-6 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2006-12-27 | 1998 | |
| 대우푸르지오1차 | 546 | 15,770만원 평당 870만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 은행동 | 2006-12-27 | 1996 | |
| 우성2 | 569-1 | 15,700만원 평당 866만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 대야동 | 2006-12-27 | 1995 | |
| 문영센스빌 | 1877-1 | 14,800만원 평당 816만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2006-12-27 | 2002 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 월곶동 | 2006-12-27 | 2005 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 12,200만원 평당 673만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 월곶동 | 2006-12-27 | 2002 | |
| 대림2 | 1851 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2006-12-27 | 1998 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 11,000만원 평당 735만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 15층 | 은행동 | 2006-12-27 | 1995 | |
| 시화두산 | 1786 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2006-12-27 | 1996 | |
| 영남6 | 1790 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2006-12-27 | 1997 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 월곶동 | 2006-12-27 | 2002 | |
| 신명 | 538-1 | 9,400만원 평당 636만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 15층 | 은행동 | 2006-12-27 | 1995 | |
| 아주5 | 1740-1 | 9,250만원 평당 510만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 거모동 | 2006-12-27 | 1994 | |
| 시화두산 | 1786 | 8,600만원 평당 474만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2006-12-27 | 1996 |