경기도 시흥시 부동산 실거래가 200612

517건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 11
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 100
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 100
평균 매매가: 1.3최고가: 4.2최저가: 0.5

200612경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 517입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

대우푸르지오4차
3.3
2
대림4
3.2
1
우남
2.9
1
서해2
2.7
1
두산
2.5
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.0
73
중소형 (60-85㎡)
1.8
24
중형 (85-115㎡)
3.4
2
대형 (115㎡ 이상)
3.2
1

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.2
50
중층 (6-15층)
1.3
41
고층 (16층 이상)
1.7
9

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

5/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
태산아파트13-3
10,500만원
평당 579만원
60.0
(18.1평)
8포동2006-12-181993
관곡마을성원827
11,800만원
평당 653만원
59.7
(18.1평)
11하중동2006-12-041999
연희아파트275
8,800만원
평당 650만원
44.7
(13.5평)
5신천동2006-12-131986
진말삼환한진아파트829
13,700만원
평당 760만원
59.6
(18.0평)
7장곡동2006-12-251999
시흥성원샹떼빌538-2
7,200만원
평당 630만원
37.8
(11.4평)
13은행동2006-12-291995
진말대우아파트828
24,000만원
평당 934만원
84.9
(25.7평)
16장곡동2006-12-181999
동보1942-2
13,000만원
평당 506만원
84.9
(25.7평)
6정왕동2006-12-231997
시흥성원샹떼빌538-2
11,000만원
평당 735만원
49.5
(15.0평)
15은행동2006-12-271995
주공21868
10,700만원
평당 591만원
59.9
(18.1평)
3정왕동2006-12-231997
서해21886-4
27,000만원
평당 866만원
103.1
(31.2평)
4정왕동2006-12-291998
시화두산1786
9,500만원
평당 524만원
60.0
(18.1평)
10정왕동2006-12-181996
연꽃마을금호369
12,500만원
평당 691만원
59.8
(18.1평)
14하상동2006-12-281999
삼환1876-1
9,500만원
평당 607만원
51.7
(15.7평)
4정왕동2006-12-201997
서해11886-3
20,000만원
평당 778만원
85.0
(25.7평)
10정왕동2006-12-251997
대림11863
7,800만원
평당 503만원
51.2
(15.5평)
2정왕동2006-12-301998
서해563
11,900만원
평당 657만원
59.9
(18.1평)
1대야동2006-12-291997
고합1886-5
19,000만원
평당 739만원
85.0
(25.7평)
7정왕동2006-12-261998
건영11785-1
10,300만원
평당 568만원
60.0
(18.1평)
2정왕동2006-12-181997
계룡21942-1
12,000만원
평당 663만원
59.8
(18.1평)
8정왕동2006-12-181998
대림11863
15,000만원
평당 584만원
84.9
(25.7평)
8정왕동2006-12-181998
← 이전123455 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 11건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
메가폴리스2164-2
6,250만원
평당 491만원
42.1
(12.7평)
6정왕동2006-12-192005
파인힐 오피스텔1366-14
3,946만원
평당 492만원
26.5
(8.0평)
12정왕동2006-12-282003
로얄퍼스트빌(녹지로 31)1733-5
4,000만원
평당 512만원
25.8
(7.8평)
8정왕동2006-12-262003
메가폴리스2164-2
6,150만원
평당 483만원
42.1
(12.7평)
9정왕동2006-12-082005
로얄퍼스트빌(녹지로 31)1733-5
4,100만원
평당 525만원
25.8
(7.8평)
9정왕동2006-12-222003
시화굿모닝빌(정왕대로 72)1622-1
3,600만원
평당 539만원
22.1
(6.7평)
4정왕동2006-12-202003
파인힐 오피스텔1366-14
3,008만원
평당 429만원
23.2
(7.0평)
12정왕동2006-12-072003
메가폴리스2164-2
6,321만원
평당 496만원
42.1
(12.7평)
9정왕동2006-12-122005
메가폴리스2164-2
6,321만원
평당 496만원
42.1
(12.7평)
9정왕동2006-12-122005
파인힐 오피스텔1366-14
3,570만원
평당 445만원
26.5
(8.0평)
10정왕동2006-12-012003
월곶화신오피스텔1013-15
4,000만원
평당 493만원
26.8
(8.1평)
10월곶동2006-12-042003

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
석원빌라113동321-3
2,400만원
38.6㎡ (11.7평)
대지 20.8
-1미산동2006-12-22연립
금성아이원파크빌4동489-23
11,000만원
53.3㎡ (16.1평)
대지 32.2
4대야동2006-12-28다세대
미주빌라다동241
4,700만원
43.6㎡ (13.2평)
대지 29.5
2매화동2006-12-13연립
대도빌라가동나동878-8
7,350만원
78.1㎡ (23.6평)
대지 45.5
-1신천동2006-12-11다세대
우성빌라1동851-5
8,500만원
57.1㎡ (17.3평)
대지 41.0
-1신천동2006-12-18다세대
정산빌라9,10동872-10
6,000만원
35.8㎡ (10.8평)
대지 22.6
3신천동2006-12-15다세대
인송빌라가동888-2
7,500만원
29.5㎡ (8.9평)
대지 26.8
2신천동2006-12-29다세대
신성빌리지252-10
4,800만원
43.8㎡ (13.3평)
대지 20.4
3은행동2006-12-30다세대
신성아트빌12차A동845-11
3,250만원
35.1㎡ (10.6평)
대지 20.9
4신천동2006-12-14다세대
1768-21768-2
5,350만원
67.2㎡ (20.3평)
대지 37.3
4거모동2006-12-27연립
대림빌라2동822-3
4,900만원
44.9㎡ (13.6평)
대지 8.2
4신천동2006-12-26다세대
대명쉐르빌3동176-4
5,700만원
35.5㎡ (10.8평)
대지 20.3
2조남동2006-12-30연립
대우빌라824-26
7,000만원
59.5㎡ (18.0평)
대지 38.4
3신천동2006-12-19연립
영진아트맨션3차314-67
5,700만원
42.2㎡ (12.8평)
대지 18.6
2신천동2006-12-06다세대
하나하이츠빌라가동1748-23
5,200만원
59.4㎡ (18.0평)
대지 27.9
1거모동2006-12-15다세대
씨티월드344
4,800만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 27.1
1미산동2006-12-11다세대
대준아트빌1동825-20
3,900만원
26.8㎡ (8.1평)
대지 16.1
1신천동2006-12-12다세대
오승맨션3차844-14
6,000만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 38.1
-1신천동2006-12-20연립
금성그린맨션나동1777-3
5,900만원
59.2㎡ (17.9평)
대지 29.1
3거모동2006-12-30다세대
가림주택9차1778-2
6,500만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 30.0
2거모동2006-12-15다세대
← 이전123455 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200612월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
3**제2종일반주거지역133,558만원1286.0㎡죽율동2006-12-20
3**제2종일반주거지역34,658만원331.0㎡죽율동2006-12-20