아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동진 | 858 | 8,500만원 평당 537만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 6층 | 신천동 | 2006-12-27 | 1991 | |
| 서능아파트(201동202동203동) | 220-1 | 8,000만원 평당 389만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 1층 | 매화동 | 2006-12-27 | 1992 | |
| 시화두산 | 1786 | 8,000만원 평당 529만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 정왕동 | 2006-12-27 | 1996 | |
| 연성쉐르빌 | 811-3 | 7,800만원 평당 443만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 8층 | 장곡동 | 2006-12-27 | 2002 | |
| 서강 | 1-63 | 7,000만원 평당 444만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 2층 | 포동 | 2006-12-27 | 1997 | |
| 영남6 | 1790 | 4,500만원 평당 553만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 3층 | 정왕동 | 2006-12-27 | 1997 | |
| 대림4 | 1878-8 | 31,750만원 평당 895만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 5층 | 정왕동 | 2006-12-26 | 1997 | |
| 늘푸른벽산 | 570-2 | 29,000만원 평당 959만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 15층 | 대야동 | 2006-12-26 | 1995 | |
| 우남 | 599 | 28,800만원 평당 1,124만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 은행동 | 2006-12-26 | 2001 | |
| 대우푸르지오1차 | 546 | 23,800만원 평당 997만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 4층 | 은행동 | 2006-12-26 | 1996 | |
| 진말우성아파트 | 828 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 장곡동 | 2006-12-26 | 1999 | |
| 연꽃마을태평2 | 382 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 하상동 | 2006-12-26 | 2003 | |
| 화성 | 1874-2 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 정왕동 | 2006-12-26 | 1997 | |
| 고합 | 1886-5 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2006-12-26 | 1998 | |
| 보성 | 1877-5 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 정왕동 | 2006-12-26 | 1998 | |
| 우성2 | 569-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 대야동 | 2006-12-26 | 1995 | |
| 서강2 | 564 | 15,950만원 평당 879만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 대야동 | 2006-12-26 | 1997 | |
| 서해 | 563 | 15,850만원 평당 879만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 대야동 | 2006-12-26 | 1997 | |
| 한신공영 | 1872-6 | 14,700만원 평당 665만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 7층 | 정왕동 | 2006-12-26 | 1996 | |
| 건영1 | 1785-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2006-12-26 | 1997 |