아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이즈라이프 | 548-3 | 17,400만원 평당 686만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 6층 | 장현동 | 2006-12-31 | 2006 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 13,500만원 평당 749만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 장곡동 | 2006-12-31 | 1999 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 12,500만원 평당 693만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 하상동 | 2006-12-31 | 1999 | |
| 일우 | 1474-1 | 5,300만원 평당 410만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 3층 | 거모동 | 2006-12-31 | 1988 | |
| 우남 | 599 | 29,000만원 평당 1,132만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 은행동 | 2006-12-30 | 2001 | |
| 진말대우아파트 | 828 | 24,900만원 평당 969만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 장곡동 | 2006-12-30 | 1999 | |
| 한일 | 1865 | 18,600만원 평당 725만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 정왕동 | 2006-12-30 | 1996 | |
| 풍림아이원3차 | 1016 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 월곶동 | 2006-12-30 | 2005 | |
| 주공2 | 1868 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 정왕동 | 2006-12-30 | 1997 | |
| 서해 | 563 | 15,250만원 평당 842만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 대야동 | 2006-12-30 | 1997 | |
| 동양덱스빌 | 804 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 장곡동 | 2006-12-30 | 1999 | |
| 숲속마을 | 807 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 장곡동 | 2006-12-30 | 1999 | |
| 문영센스빌 | 1877-1 | 12,300만원 평당 678만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2006-12-30 | 2002 | |
| 건영1 | 1785-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 정왕동 | 2006-12-30 | 1997 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 하상동 | 2006-12-30 | 1999 | |
| 미주 | 1875-2 | 11,850만원 평당 654만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2006-12-30 | 1996 | |
| 금강 | 1789 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2006-12-30 | 1996 | |
| 한신공영 | 1872-6 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2006-12-30 | 1996 | |
| 주공1 | 1864 | 10,750만원 평당 597만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 정왕동 | 2006-12-30 | 1997 | |
| 금강 | 1789 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2006-12-30 | 1996 |