경기도 시흥시 부동산 실거래가 200701

451건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 15
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 51
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 83
평균 매매가: 1.4최고가: 4.0최저가: 0.3

200701경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 451입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

대우푸르지오4차
3.3
2
대림3
3.1
1
연꽃마을대우삼호아파트
2.9
2
참이슬마을
2.6
3
풍림아이원
2.3
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.0
63
중소형 (60-85㎡)
1.7
29
중형 (85-115㎡)
3.0
6
대형 (115㎡ 이상)
3.1
2

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.2
49
중층 (6-15층)
1.6
46
고층 (16층 이상)
1.8
5

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
연꽃마을대우삼호아파트368
31,750만원
평당 781만원
134.3
(40.6평)
9하상동2007-01-311999
서해21886-4
16,800만원
평당 654만원
85.0
(25.7평)
1정왕동2007-01-311998
계룡21942-1
16,500만원
평당 642만원
84.9
(25.7평)
7정왕동2007-01-311998
문영센스빌1877-1
15,000만원
평당 827만원
59.9
(18.1평)
6정왕동2007-01-312002
새재마을청구540
14,600만원
평당 805만원
60.0
(18.1평)
4장현동2007-01-312001
태산아파트13-3
13,000만원
평당 511만원
84.0
(25.4평)
1포동2007-01-311993
주공51844
10,300만원
평당 572만원
59.6
(18.0평)
4정왕동2007-01-311998
서능아파트(201동202동203동)220-1
10,000만원
평당 481만원
68.7
(20.8평)
3매화동2007-01-311992
동경3264-2
9,500만원
평당 525만원
59.8
(18.1평)
5신천동2007-01-311988
동보612-1
9,350만원
평당 489만원
63.2
(19.1평)
13거모동2007-01-311999
월드1873-3
9,100만원
평당 502만원
59.9
(18.1평)
2정왕동2007-01-311995
동보612-1
9,000만원
평당 498만원
59.7
(18.1평)
15거모동2007-01-311999
아주1394
8,800만원
평당 480만원
60.6
(18.3평)
13정왕동2007-01-311994
시흥성원샹떼빌538-2
8,400만원
평당 561만원
49.5
(15.0평)
1은행동2007-01-311995
월곶동유호NPLUSVILLE1006-3
8,050만원
평당 450만원
59.2
(17.9평)
9월곶동2007-01-312004
신관1차아파트1-36
7,700만원
평당 501만원
50.8
(15.4평)
1포동2007-01-311991
아주4차아파트1735-2
7,350만원
평당 406만원
59.8
(18.1평)
8거모동2007-01-311993
태산아파트13-3
6,700만원
평당 369만원
60.0
(18.1평)
13포동2007-01-311993
부국미산아파트(1동2동3동)산15-1
4,500만원
평당 362만원
41.1
(12.4평)
1미산동2007-01-311991
참이슬마을855
29,400만원
평당 960만원
101.3
(30.6평)
16하중동2007-01-301999
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 15건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
파인힐 오피스텔1366-14
4,400만원
평당 452만원
32.2
(9.7평)
13정왕동2007-01-262003
화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11)1733-1
5,120만원
평당 616만원
27.5
(8.3평)
4정왕동2007-01-262002
메가폴리스2164-2
6,100만원
평당 479만원
42.1
(12.7평)
9정왕동2007-01-232005
파인힐 오피스텔1366-14
5,300만원
평당 461만원
38.0
(11.5평)
3정왕동2007-01-252003
메가폴리스2164-2
6,200만원
평당 487만원
42.1
(12.7평)
5정왕동2007-01-292005
메가폴리스2164-2
6,200만원
평당 487만원
42.1
(12.7평)
8정왕동2007-01-292005
메가폴리스2164-2
6,000만원
평당 471만원
42.1
(12.7평)
7정왕동2007-01-292005
메가폴리스2164-2
5,802만원
평당 506만원
37.9
(11.5평)
4정왕동2007-01-192005
메가폴리스2164-2
6,447만원
평당 506만원
42.1
(12.7평)
3정왕동2007-01-192005
하이베라스텔579-2
4,500만원
평당 490만원
30.3
(9.2평)
3대야동2007-01-062002
메가폴리스2164-2
6,000만원
평당 471만원
42.1
(12.7평)
7정왕동2007-01-122005
메가폴리스2164-2
6,447만원
평당 506만원
42.1
(12.7평)
3정왕동2007-01-182005
파인힐 오피스텔1366-14
3,570만원
평당 445만원
26.5
(8.0평)
9정왕동2007-01-172003
메가폴리스2164-2
6,400만원
평당 502만원
42.1
(12.7평)
9정왕동2007-01-032005
메가폴리스2164-2
6,200만원
평당 487만원
42.1
(12.7평)
6정왕동2007-01-032005

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
서강하이츠빌823-22
8,000만원
51.6㎡ (15.6평)
대지 26.4
3신천동2007-01-22다세대
동완맨션7동445-7
7,300만원
36.6㎡ (11.1평)
대지 25.4
2대야동2007-01-22연립
동완크린빌2동484-11
8,500만원
50.0㎡ (15.1평)
대지 28.8
2대야동2007-01-13다세대
현대빌라242-10
10,800만원
55.4㎡ (16.7평)
대지 68.0
2목감동2007-01-11연립
청양빌라(1763-13)1763-13
5,000만원
48.6㎡ (14.7평)
대지 25.9
3거모동2007-01-26다세대
인흥씨티빌라876-3
6,500만원
39.9㎡ (12.1평)
대지 29.1
3신천동2007-01-30다세대
태청빌라8동853-5
7,500만원
50.8㎡ (15.4평)
대지 25.9
1신천동2007-01-15다세대
조양그린빌라890-13
7,000만원
46.5㎡ (14.1평)
대지 31.0
1신천동2007-01-12다세대
금성그린맨션가동1777-9
5,400만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 72.8
4거모동2007-01-18다세대
동화빌라가동산29-10
7,500만원
46.9㎡ (14.2평)
대지 35.3
4논곡동2007-01-10다세대
진주빌리지1동499-37
8,400만원
58.4㎡ (17.7평)
대지 32.0
4대야동2007-01-22다세대
사조빌라(306-6)306-6
13,000만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 37.9
1대야동2007-01-10다세대
신성아트빌16차나동845-24
6,300만원
36.0㎡ (10.9평)
대지 17.6
5신천동2007-01-27다세대
신성빌리지252-10
4,800만원
43.8㎡ (13.3평)
대지 20.4
1은행동2007-01-29다세대
신창연립380-2
5,700만원
46.3㎡ (14.0평)
대지 55.5
3신천동2007-01-10다세대
맘모스궁전171-60
4,600만원
65.3㎡ (19.7평)
대지 53.3
-1조남동2007-01-12다세대
금당베스트빌1730-2
4,100만원
59.2㎡ (17.9평)
대지 26.8
-1거모동2007-01-15다세대
아주빌라2차가동나동1727-13
3,150만원
45.0㎡ (13.6평)
대지 39.5
3거모동2007-01-25다세대
신성아트빌12차A동845-11
9,000만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 35.6
1신천동2007-01-10다세대
대륭주택나동1721-10
5,700만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 37.5
2거모동2007-01-18다세대
← 이전123455 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200701월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
8*도로제2종일반주거지역219만원4.0㎡죽율동2007-01-25
8*제2종일반주거지역8,912만원163.0㎡죽율동2007-01-25