아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부성파스텔 | 1876-3 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2007-01-30 | 1997 | |
| 동원 | 1878-5 | 21,950만원 평당 856만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 정왕동 | 2007-01-30 | 1998 | |
| 세종2 | 1877-2 | 21,450만원 평당 836만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2007-01-30 | 1997 | |
| 이즈라이프 | 548-3 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 장현동 | 2007-01-30 | 2006 | |
| 요진 | 1850 | 15,900만원 평당 619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2007-01-30 | 1997 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 13,850만원 평당 764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2007-01-30 | 1997 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 월곶동 | 2007-01-30 | 2002 | |
| 모아 | 1876-2 | 12,400만원 평당 684만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2007-01-30 | 1997 | |
| 영남6 | 1790 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2007-01-30 | 1997 | |
| 한신공영 | 1872-6 | 11,700만원 평당 647만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2007-01-30 | 1996 | |
| 부강 | 27-2 | 11,500만원 평당 828만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 4층 | 신천동 | 2007-01-30 | 1989 | |
| 한일 | 1865 | 10,000만원 평당 558만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 정왕동 | 2007-01-30 | 1996 | |
| 건영1 | 1785-1 | 9,650만원 평당 532만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2007-01-30 | 1997 | |
| 신동아 | 1940-1 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2007-01-30 | 1996 | |
| 건영2 | 1875-5 | 9,400만원 평당 518만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2007-01-30 | 1997 | |
| 서강 | 1-63 | 8,600만원 평당 476만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 포동 | 2007-01-30 | 1997 | |
| 대림1 | 1863 | 8,300만원 평당 536만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 4층 | 정왕동 | 2007-01-30 | 1998 | |
| 서능1차(101~103동) | 207 | 8,000만원 평당 579만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 1층 | 매화동 | 2007-01-30 | 1991 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 7,000만원 평당 612만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 1층 | 은행동 | 2007-01-30 | 1995 | |
| 부국미산아파트(1동2동3동) | 산15-1 | 6,500만원 평당 361만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 미산동 | 2007-01-30 | 1991 |