아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동경4 | 384-2 | 6,400만원 평당 386만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 2층 | 신천동 | 2007-01-30 | 1989 | |
| 서강2 | 564 | 5,400만원 평당 567만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 3층 | 대야동 | 2007-01-30 | 1997 | |
| 동보 | 612-1 | 2,950만원 평당 388만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 17층 | 거모동 | 2007-01-30 | 1999 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 25,500만원 평당 1,172만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 4층 | 은행동 | 2007-01-29 | 2004 | |
| 풍림아이원 | 250-5 | 23,000만원 평당 900만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 은행동 | 2007-01-29 | 2003 | |
| 연꽃마을태평2 | 382 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 하상동 | 2007-01-29 | 2003 | |
| 건영2 | 1875-5 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 정왕동 | 2007-01-29 | 1997 | |
| 고합 | 1886-5 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 정왕동 | 2007-01-29 | 1998 | |
| 월곶4차풍림아이원 | 994 | 18,200만원 평당 709만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 월곶동 | 2007-01-29 | 2006 | |
| 경남아너스빌아파트 | 943-1 | 16,300만원 평당 902만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 신천동 | 2007-01-29 | 2005 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2007-01-29 | 1997 | |
| 서해 | 563 | 13,800만원 평당 766만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 대야동 | 2007-01-29 | 1997 | |
| 녹원 | 1765-5 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 거모동 | 2007-01-29 | 1992 | |
| 문영센스빌 | 1877-1 | 13,300만원 평당 734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2007-01-29 | 2002 | |
| 풍림아이원3차 | 1016 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 월곶동 | 2007-01-29 | 2005 | |
| 영남3 | 1872-4 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2007-01-29 | 1996 | |
| 숲속마을 | 807 | 11,700만원 평당 647만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 장곡동 | 2007-01-29 | 1999 | |
| 대우2차 | 543-1 | 10,800만원 평당 702만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 17층 | 은행동 | 2007-01-29 | 1997 | |
| 금강 | 1789 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2007-01-29 | 1996 | |
| 동경4 | 384-2 | 8,700만원 평당 485만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 신천동 | 2007-01-29 | 1989 |