아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림2 | 1851 | 6,800만원 평당 375만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2007-01-29 | 1998 | |
| 동보 | 1942-2 | 6,800만원 평당 898만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 4층 | 정왕동 | 2007-01-29 | 1997 | |
| 데코빌 | 878-4 | 6,300만원 평당 569만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 5층 | 하중동 | 2007-01-29 | 2003 | |
| 태광 | 387 | 6,000만원 평당 599만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 2층 | 신천동 | 2007-01-29 | 1986 | |
| 월곶4차풍림아이원 | 994 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 월곶동 | 2007-01-28 | 2006 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 17,950만원 평당 700만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 포동 | 2007-01-28 | 1993 | |
| 관곡마을성원 | 827 | 12,650만원 평당 700만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 하중동 | 2007-01-28 | 1999 | |
| 건영1 | 1785-1 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2007-01-28 | 1997 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 5,500만원 평당 552만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 7층 | 월곶동 | 2007-01-28 | 2002 | |
| 참이슬마을 | 855 | 29,000만원 평당 947만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 18층 | 하중동 | 2007-01-27 | 1999 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 26,000만원 평당 844만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 하상동 | 2007-01-27 | 1999 | |
| 새재마을청구 | 540 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 장현동 | 2007-01-27 | 2001 | |
| 삼보 | 275 | 19,700만원 평당 921만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 1층 | 대야동 | 2007-01-27 | 1991 | |
| 두산 | 542 | 18,500만원 평당 855만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 1층 | 은행동 | 2007-01-27 | 1997 | |
| 참이슬마을 | 855 | 18,300만원 평당 838만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 9층 | 하중동 | 2007-01-27 | 1999 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 16,900만원 평당 657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 정왕동 | 2007-01-27 | 1997 | |
| 서해 | 563 | 15,000만원 평당 832만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 대야동 | 2007-01-27 | 1997 | |
| 서해 | 563 | 15,000만원 평당 832만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 대야동 | 2007-01-27 | 1997 | |
| 청구2 | 547 | 14,300만원 평당 790만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 대야동 | 2007-01-27 | 1997 | |
| 문영센스빌 | 1877-1 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2007-01-27 | 2002 |