아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속마을 | 807 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 장곡동 | 2007-01-27 | 1999 | |
| 영남2 | 1873-2 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2007-01-27 | 1996 | |
| 숲속마을 | 806 | 11,850만원 평당 653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 장곡동 | 2007-01-27 | 1999 | |
| 가야 | 171-2 | 9,400만원 평당 495만원 | 62.7㎡ (19.0평) | 2층 | 조남동 | 2007-01-27 | 1990 | |
| 대림2 | 1851 | 8,500만원 평당 549만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 4층 | 정왕동 | 2007-01-27 | 1998 | |
| 서강 | 1-63 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 포동 | 2007-01-27 | 1997 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 6,800만원 평당 464만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 10층 | 정왕동 | 2007-01-27 | 1999 | |
| 일우 | 1474-1 | 6,300만원 평당 488만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 3층 | 거모동 | 2007-01-27 | 1988 | |
| 부국미산아파트(1동2동3동) | 산15-1 | 5,000만원 평당 278만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 미산동 | 2007-01-27 | 1991 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 40,000만원 평당 1,307만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 10층 | 은행동 | 2007-01-26 | 2004 | |
| 대림3 | 1878-4 | 30,900만원 평당 871만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 10층 | 정왕동 | 2007-01-26 | 1998 | |
| 숲속마을 | 807 | 27,300만원 평당 903만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 8층 | 장곡동 | 2007-01-26 | 1999 | |
| 서해2 | 1886-4 | 26,000만원 평당 834만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 4층 | 정왕동 | 2007-01-26 | 1998 | |
| 문영센스빌 | 1877-1 | 15,250만원 평당 841만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2007-01-26 | 2002 | |
| 새재마을청구 | 540 | 15,200만원 평당 839만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 장현동 | 2007-01-26 | 2001 | |
| 서해 | 563 | 15,000만원 평당 832만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 대야동 | 2007-01-26 | 1997 | |
| 세종1 | 1877-3 | 15,000만원 평당 665만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 4층 | 정왕동 | 2007-01-26 | 1996 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2007-01-26 | 1997 | |
| 대우 | 1788-3 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2007-01-26 | 1996 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 월곶동 | 2007-01-26 | 2005 |